Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 23:01:15
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Брось курить вместе с проектом Xsmoker

Компания Demis Group запустила социальный проект Xsmoker, основная цель которого – распространить среди курильщиков информацию о «Легком способе бросить курить». В основе метода лежит книга писателя Аллена Карра. 
Прежде чем запустить проект, его создателями были изучены все доступные и популярные способы борьбы с курением, учтены рекомендации врачей, а также отзывы людей, успешно отказавшихся от вредной привычки. В результате был выбран наиболее оптимальный и результативный метод, который помог более 25 млн людей. Социальный проект  Demis Group направлен не столько на пропаганду здорового образа жизни, сколько на популяризацию главной мысли – бросить курить не только реально, но и доступно каждому, и сделать это можно благодаря книге Аллена Карра. На сайте http://xsmoker.ru/ представлена полная теоретическая база знаний по методике Карра. Скачать книгу «Легкий способ бросить курить» можно абсолютно бесплатно. 
В своей книге Аллен Карр легко и последовательно раскрывает этапы отказа от курения, подробно объясняя механизм никотиновой зависимости. Книга не вызывает у читателя чувство стыда или гнева, а доступным языком наталкивает человека на мысль, что он сам не только хочет бросить курить, но и может это сделать в любое время. 
Создатели проекта Xsmoker считают, что нет ничего убедительнее собственного примера,  поэтому эффект сотрудники компании Demis Group испытывают на себе. Чтобы доказать реальную пользу метода, была составлена статистика. В ней отчетливо видно, что отказ от вредной привычки не только положительно сказался на работоспособности участников эксперимента, но и даже способствовал их карьерному росту. 
О проекте:
Xsmoker – проект о вреде курения, запущенный компанией Demis Group. Идея проекта основывается на легком способе бросить курить по методу Аллена Карра, который считается одним из самых эффективных. Цель проекта -  распространить информацию, рассказать о преимуществах метода и о том, как правильно его использовать. Следить за новостями проекта можно на сайте http://xsmoker.ru/.  
Контакты:
Xsmoker
Адрес: г. Москва, ул. Большая Почтовая, дом 26В, стр.2
Сайт: http://xsmoker.ru/ 

Количество просмотров: 1016
теги:
28.01.2016 11:23 | xsmokerruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама