Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 0:34:09
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Этой осенью: принтер HP для интернет-печати

Компания HP представила свою новую разработку – целую серию инновационных принтеров HP ePrint, не требующих специального подключения к компьютеру. Данные принтеры поддерживают интернет и созданы для работы в облачной среде. Каждый принтер получает свой уникальный адрес электронной почты, куда можно будет отправлять предназначенные для печати документы. Что примечательно, прислать файл на печать можно из любой точки мира – даже если вы находитесь на Багамах, вы сами можете распечатать ваш документ в Москве в режиме реального времени. Это чрезвычайно удобно при бронировании отеля – вы просто присылаете файл по электронной почте, и он сразу распечатывается на ресепшене.

 

HP ePrint поддерживает различные мобильные приложения, что делает распечатку документов еще более простой и быстрой.

 

Немаловажно, что HP ePrint позволит хранить файлы в интернет-облаке, что удобно, если  вам приходится регулярно печатать одни и те же документы – файлы, бланки, анкеты, школьные тесты и т.п.

 

Управлять печатью документов можно будет через созданный недавно портал HP ePrintCenter.

 

Разработка HP ePrint позволит оптимизировать бизнес-процессы и использовать IT-ресурсы более широко и эффективно. HP ePrint – это действительно технология будущего, и компания «Филакс» в скором времени будет рада представить эту новинку своим клиентам осенью 2010 года.

 

Компания Philax (http://www.philax.ru) работает в области  информационных технологий с 2007 года, имеет высокий  потенциал роста  и много лет  остается одним из лидеров на рынке  информационных технологий. Основным направлением деятельности компании является оказание широкого спектра услуг по разработке комплексных решений в области IT технологий.

 

Компания Philax за время существования  на рынке  зарекомендовала  себя как гибкий, качественный и надежный поставщик IT-решений. Филакс является ведущим  поставщиком и партнером известных мировых производителей, имеет большой ассортимент для любых областей применения.

 

Благодаря долговременным контактам  с нашими дистрибьюторами  и конечными пользователями, компания Филакс гарантирует  высокий уровень  сотрудничества, оперативность и надежность.

 


Количество просмотров: 2108
теги: hp Philax
07.09.2010 14:13 | philaxблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама