Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 4:27:01
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Специалисты массажа из Таиланда и Филиппин

Кадровое агентство HR SOLUTIONS LLC Россия осуществляет подбор азиатских специалистов в области индустрии красоты, в том числе массажа разных видов.

Массажистки из Таиланда и Филиппин имеют ряд неоспоримых преимуществ. Они владеют всевозможными техниками массажа, имеют большой опыт и все необходимые сертификаты. Девушки работают также по программам оздоровления и омоложения. Именно поэтому свой выбор в пользу тайских и филиппинских мастеров массажа делают престижные SPA-салоны Москвы.

HR SOLUTIONS может предложить большой выбор массажистов различных направлений. Компания берёт на себя решение вопросов по оформлению иностранных специалистов для работы в РФ. В случае возникновения нестандартных ситуаций или недобросовестного выполнения массажистами своих обязанностей HR SOLUTIONS заменяет сотрудника. Таким образом, воспользовавшись услугами компании, заказчик получает квалифицированный иностранный персонал, а HR SOLUTIONS позаботится об оформлении всех документов.

О компании:

Компания HR SOLUTIONS LLC оказывает услуги по подбору иностранных специалистов узкого профиля, а также полный спектр миграционных услуг. С помощью компании можно найти домашний персонал, рабочих строительных профессий, а также специалистов индустрии красоты и SPA. HR SOLUTIONS сотрудничает с иностранными кадровыми агентствами, располагающими обширными базами специалистов. Каждый будущий сотрудник обязательно проходит отбор и тестирование знаний и навыков. Таким образом, клиенты компании могут быть уверены в высокой квалификации всех специалистов.

Среди услуг HR SOLUTIONS LLC подбор персонала, собеседование, тестирование профессиональных навыков, проверка подлинности дипломов и сертификатов, помощь и подготовка для въезда азиатского персонала в Россию, оформление документов для получения рабочей визы и разрешения на работу в органах ФМС, предоставление жилья, авиабилета и медицинской страховки иностранному гражданину. При найме сотрудников компания соблюдает трудовой договор страны места работы и Азиатского государства.

Более подробную информацию можно найти на сайте http://hr-solutionsllc.com

Контакты:

Адрес: 119002 Москва, Карманицкий переулок, д. 9, офис 403

Телефон: +7 (499) 5051804

E-mail: office@hr-solutionsllc.com

Количество просмотров: 1219
15.05.2015 09:55 | hrsolutionsmsk1блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама