Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 сентября 15:38:24
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

GS-Trade дает в два раза больше денег за старый автомобиль

Автосалон GS-Trade (gs-trade.ru), имеющий позитивные отзывы, сообщает о возможности предоставить клиентам в два раза больше денег за старый автомобиль в рамках программы утилизации.

Стоит выделить сразу несколько преимуществ утилизации автомобиля вместе с GS-Trade. Например, это максимальная простота процедуры. Клиент приезжает в автосалон на старом автомобиле, а спустя уже несколько часов становится счастливым обладателем нового автомобиля. Отпадает необходимость тратить деньги на размещение рекламных объявлений о продаже машины, общаться с потенциальными покупателями, тратить собственное время.

В рамках "Программы утилизации автомобилей 2014" в компании GS-Trade осуществляется прием любых транспортных средств, независимо от марки, пробега и года выпуска. При этом скидка на новый автомобиль может достигнуть 100 тысяч рублей.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к персоналу компании GS-Trade по телефонам: 8(800)444-20-20 (единая справочная), 8(495)225-35-45, по электронной почте: info@gs-trade.ru или на сайт: http://www.gs-trade.ru. Также на сайте gs-trade.ru можно найти отзывы, новости компании и др.

 

Справка:

GS-Trade (gs-trade.ru) имеет положительные отзывы и является дилером крупнейших автопроизводителей, таких как Renault, Chevrolet, Ford, Hyundai, Mitsubishi, Nissan, Chery, Toyota, Honda, Mazda, Kia и др.

 

Контактная информация:

Компания GS-Trade

Адрес салона в Москве: Комсомольский пр-т, владение 1

Телефоны:  8(800)444-20-20 (единая справочная), 8(495)225-35-45

Электронная почта: info@gs-trade.ru

Сайт: http://www.gs-trade.ru/

 


Количество просмотров: 1232
теги:
25.10.2014 20:40 | gstrademskблог автора

Еще публикации: