Так, новинкой ярмарки в сегменте «коммерческая недвижимость» станет первый в городе 11-этажный апарт-отеля «Парк-Сити», строительство которого начала компания «Ментал-плюс». «Парк-Сити» будет возведен рядом с существующим торговым центром на ул. Партизана Железняка. Площадь коммерческого пространства — 22 тыс. кв. м. На цокольном этаже здания будет размещена парковка. Также предусмотрена парковка на прилегающей территории на 150 машин.
«Капитал - это 14 этажей пространства для бизнеса общей площадью 10 тыс. кв.м. В бизнес-центре, помимо офисных блоков, запланирован просторный холл, конференц-зал, банк и зоны общественного питания. На Ярмарке недвижимости у бизнесменов Красноярска будет уникальная возможность приобрести как отдельный офис, так и целый этаж под свою компанию по специальным ценам», - комментируют представители компании-застройщика.
Напомним, что Ярмарка недвижимости пройдет с 23 по 25 октября в МВДЦ «Сибирь» и соберет на своей площадке самые актуальные варианты жилья в Красноярске, городах России и за рубежом.
Одновременно будет работать Форум предпринимательства Сибири.
Вход на мероприятия свободный.