Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 14:32:33
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Сетелем Банк выдал более 10 000 автомобилей Hyundai в кредит

Из общего количества автомобилей более 16%, то есть более 1 600 машин, было выдано в кредит с остаточной стоимостью в рамках совместной кредитной программы Сетелем Банка и ООО «Хендэ Мотор СНГ» – Drive Hyundai Finance.

Кредитный продукт Drive Hyundai Finance построен по модели кредита с остаточным платежом и позволяет клиенту приобрести модели Solaris, Elantra, i30, i40, ix35 марки Hyundai с минимальной финансовой нагрузкой. Данный продукт существенным образом сокращает ежемесячные выплаты за счет погашения только части тела кредита в течение действия кредитного договора. Остаточный платеж заемщик погашает единоразовым платежом в конце срока кредита. Программа Drive Hyundai Finance предоставляется на срок 24 и 36 месяцев, первоначальный взнос — от 20% стоимости автомобиля. Остаточный платеж составляет до 55% стоимости автомобиля.

По достижении времени погашения остаточного платежа клиенту предоставляется несколько вариантов погашения остаточной стоимости: cдать автомобиль дилеру по программе «трейд-ин» в зачет стоимости покупки нового автомобиля – при этом часть денег идет на погашение  суммы остаточного платежа в банк и оставшаяся часть на первоначальный взнос на новый автомобиль; погасить остаточную стоимость за счет собственных средств; а также пролонгировать кредит на 2-3 года. 

СПРАВКА

«Сетелем Банк» ООО — совместное предприятие ОАО «Сбербанк России» и BNP Paribas Personal Finance (БНП Париба Персонал Финанс), подразделения потребительского кредитования Группы BNP Paribas (БНП Париба). Банк работает на российском рынке потребительского кредитования, специализируясь на предоставлении кредитов в местах обслуживания клиентов, организованных на территории торговых площадей партнеров Банка, успешно сочетая в своей работе накопленный опыт Сбербанка и инновационные европейские технологии.

Своим клиентам «Сетелем Банк» ООО предлагает целевые потребительские кредиты, в том числе автокредиты, а также расчетные (дебетовые) и кредитные карты и кредиты на неотложные нужды. Банк является активным участником на рынке автокредитования и предлагает широкий выбор кредитных продуктов.

«Сетелем Банк» ООО постоянно расширяет географию своего присутствия. На сегодняшний день Банк представлен в 77 регионах России.

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 2168 от 27.06.2013 г. (бессрочные), ОГРН 1027739664260.

Официальный сайт «Сетелем Банк» ООО — www.сetelem.ru.


Количество просмотров: 1379
30.09.2014 13:31 | Smetankinaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама