Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 13:35:41
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Шикарный интерьер с помощью коровьих шкур

Такие шкуры хороши собой, добротны, почти не знают сносу, большого размера, отлично подходят к большой комнате, как прихожая, большая опочивальня. И к иным покоям шкуры тоже подойдут, поскольку не очень пачкаются и по ним здорово ходить, когда ноги босые.

Обратка шкуры вплотную прикрепляется к полу, не ерзает, что немаловажно для безопасности. Коровьи шкуры несложно убирать - требуется их пылесосить и раз в месяц чистить смоченной мочалкой за волокнами шерсти.

Одними из самых популярными и добротными сегодня слывут шкуры южноамериканские и Старого Света. Они отлично обработаны, мягкие приятно пахнут, не выпадет шерсть. Такие  шкура коровы можно использовать и для полов, и украшая стены. Коровья шкура используется, как целой, а может быть сделан неподражаемый напольную циновку из лоскутков, идеально подогнанных друг к другу, необычной узора и неповторимо обрисованный.

Кроме того нужно отметить окрас шкур. Эти шкуры могут иметь оригинальный цвет шерсти коровы - изменяющегося от почти белых до темных оттенков, с разнообразными пятнами, какие именно неповторимо вписываются в интерьер, эксклюзивно разрисованные.

К примеру, под экзотических животных - зебры, жирафа, леопарда, тигра. У Вас есть шанс приобрести в свой дом чудесную шкуру, что неповторимо подойдет именно Вам.

Купить шкуру коровы можно использовать как шикарное покрывало на постель, обивку на мягкую мебель в частном доме офисе, кафетерии. Такая шкура практична, прочная, гипоалергенна.

Если Вы не знаете, какой выбрать подарок близким, а они охотники за красотой- подарите им прекрасную шкуру. У нас на сайте Вам представлена возможность приобрести любую из шкур, которые Вас привлекли. Не забывайте, что она есть единственная и неповторимая, ведь у каждой коровы был собственный оригинальный колор.

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman","serif";}
Количество просмотров: 2228
теги:
28.08.2014 12:46 | krohassблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама