Регион: Выбрать регион
Сейчас: 10 мая 13:28:16
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Самая чистая вода в мире

38972d517e0ef09a99f114a5208cb61f.jpg
По мнению ученых, ледниковая вода является наиболее чистой на земле. В отличие от родниковой, которая фильтруется через землю, ледниковая прошла процесс замерзания тысячи лет назад в благоприятных экологических условиях. 

Например, воду 10 thousand BC добывают из ледника, который расположен в 200 милях от канадского Ванкувера в заповеднике. На много километров вокруг этого места нет жизни. Ледник необитаем и доступен только со стороны океана. 

Напиток премиум-класса не случайно получил такое название, ведь до того, как быть разлитым по бутылкам, он находился в состоянии льда более 10 000 лет. Стоит канадский «деликатес» $49 за 0,75 литра. Если у вас нет возможности получить столь экзотическую воду, вы всегда можете утолить жажду и поддержать баланс в организме родной чистой водой, добытой из скважины. Например, о полезной «Старо-Мытищинской» можно прочитать тут.

История компании «Старо-Мытищинская» началась в 1993 году, когда была запущена первая линия по розливу лимонадов. К 1998 году серия лимонадов «Онэкс» уже разливалась на высокотехнологичной автоматизированной линии. К 2000 году потребитель был номинально подготовлен к потреблению природной минеральной воды, и на рынке появилась «Старо-Мытищинская». Изначально вода разливалась в тару объёмом 5 и 8 литров, а с 2002 года в удобную для хозяйственных нужд - 19 литровую тару. Революция свершилась в 2005 году, когда начался выпуск природной питьевой воды «Старо-Мытищинский источник» в 19 литровых бутылях, предназначенных для установки на кулер. 
Количество просмотров: 629
16.07.2014 16:32 | PR_helpблог автора

Еще публикации: