Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 июня 4:27:11
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Завершился новый фотоконкурс от BioCos

23 декабря 2013 года завершился новый фотоконкурс ТМ Biocos под названием "Идеальная пара".

Для принятия участия в фотоконкурсе было необходимо выполнить несколько условий: вступить в сообщество BioCos «ВКонтакте», выложить в конкурсный альбом фотографию со своей второй половинкой и постараться набрать наибольшее количество «лайков» для победы. Для получения поощрительного приза за второе место участнику было необходимо набрать наибольшее количество «репостов» (отметок "рассказать друзьям"). Продолжительность конкурса составила три недели.

В призовом фонде конкурса: за первое место - романтический ужин с любимым человеком в московском кафе "Диван" или поход в кино со своей второй половинкой в любом другом городе РФ. Поощрительный приз - продукция компании BioCos.

За подробностями можно обращаться к менеджерам компании по электронной почте: sales@tidy-city.ru или на сайт biocos ru.

 

Справка:

Biocos (biocos ru) – торговая марка, под которой в настоящий момент производится широкая гамма качественной и доступной косметической продукции - антибактериальные гели, влажные салфетки, влажную туалетную бумагу и др.

Компания Тайди является эксклюзивным представителем товаров под брендом Biocos в России. Детали можно уточнить на сайте - biocos ru.

 

Контакты:

Адрес: г. Москва

Телефон: +7 (495) 601-92-09

Сайт: http://biocos.ru            


Количество просмотров: 954
теги:
02.02.2014 15:43 | biocossssблог автора

Еще публикации: