Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 19:00:18
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новый подход к управлению репутацией от компании Demis Group

alt
Demis Group
, крупнейшая российская SEO-компания (самый крупный на рынке официально подтвержденный клиентский портфель), объявила о новых тарифных планах услуги по управлению репутацией компании в интернете (SERM – Search Engine Reputation Management). Использование услуги позволяет клиентам Demis Group добиться недостижимого для их конкурентов доверия целевой интернет-аудитории, а также защитить свою репутацию от «черного PR» и негативных отзывов. 

Три новых тарифных плана сделали элитарную услугу доступной широкому кругу потребителей – минимальная стоимость работ составляет всего 10 тысяч  рублей  в месяц. 

Ключевое отличие решения Demis Group (http://www.demis.ru/) от аналогов – исключительная результативность в продвижении репутационного контента в ТОП поисковых систем. Квалификация Demis Group подтверждается победой в трех независимых SEO-рейтингах и самым результативным клиентским портфелем (источник: «Рейтинг Рунета»). 

Виды работ по управлению репутацией клиента в интернете: 

- мониторинг негативных, положительных и нейтральных отзывов о компании в репутационной выдаче;

- вывод ссылок на сайты с положительной информацией о деятельности компании на первые позиции репутационных выдач «Яндекс» и «Google»;

- вытеснение ссылок на сайты с негативной информацией о деятельности компании за пределы первых позиций репутационных выдач «Яндекс» и «Google». 

По результатам исследований, более 60% клиентов читают отзывы перед покупкой компании, и, более 80% прочитавших отзывы, ориентируются только на информацию, полученную из них (источник: «Deloitte&Touche»). Таким образом, компании, которые не управляют репутацией в интернете, рискуют потерять значительную часть потенциальных клиентов, упустить возможности усилить свой бизнес, снизить эффективность инвестиций в продвижение и рекламу своего сайта. 

Получить более подробную информацию по управлению репутацией компании в интернете  и заказать бесплатный экспресс-аудит поисковой выдачи можно на сайте http://www.demis.ru/services/serm/. 

Информация о компании Demis Group 

Ключевым направлением деятельности компании Demis Group более 9 лет является увеличение продаж с помощью комплексных решений интернет-маркетинга. Среди основных компетенций Demis Group: 

- поисковая оптимизация и продвижение сайтов (SEO);

- улучшение продающих качеств сайтов;

- контекстная реклама;

- управление репутацией компании;

- создание и техническая поддержка сайтов. 

Компания Demis Group является лидером трех независимых рейтингов SEO-компаний: «Рейтинг Рунета»,  «КтоПродвинул.ру» и «TOPSEOs». 

В настоящее время услугами Demis Group ежедневно пользуются более 2500 клиентов. Среди них: лидеры рынка в банковской, автомобильной, телевизионной, страховой и других отраслях, а также всемирно известные бренды.  

Контакты:

Хомякова Галина, специалист по маркетингу и рекламе

+7 /495/ 223-66-59 (доб. 116), hgs@demis.ru


Количество просмотров: 1696
теги: SEO
15.07.2013 03:13 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама