
Международную компанию прямых продаж QNET, реализующую товары для здоровья и стиля жизни, возглавил Маттиас Милденборн. Он посвятил более двадцати лет управлению и развитию предприятий в этой отрасли. Помимо должности CEO, он также временно исполняет обязанности коммерческого директора.
Маттиас Милденборн занимал руководящие должности в американской компании прямых продаж и сетевого маркетинга Monat, специализирующейся на средствах личной гигиены и ухода за собой, которую успешно вывел на европейский рынок. Также он работал в США в компании по производству и продаже пищевых добавок на основе растений Juice Plus+, где увеличил прибыль на 50% в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. В шведско-швейцарском бренде Oriflame, специализирующемся на разработке, производстве и продаже уходовой и декоративной косметики, а также парфюмерии, Маттиас Милденборн обеспечил рост продаж в том же регионе.
Эксперт обладает обширными знаниями в управлении прибылью и убытками, расширении географии присутствия на новых рынках, развитии дистрибуции через сетевой маркетинг и усилении команд Независимых Дистрибьюторов.
В новой роли он сосредоточится на повышении операционной эффективности, развитии коммерческой стратегии и укреплении позиций компании на международных рынках. Его опыт в масштабировании бизнеса позволит QNET продолжить развитие продуктового портфеля и повысить качество взаимодействия с партнерами и клиентами.
«Как CEO Маттиас будет нести полную ответственность за операционную деятельность и бизнес QNET. Его подход, основанный на поиске решений, и стратегическое мышление станут важными инструментами для продолжения роста на ключевых рынках. Под его руководством компания откроет новые возможности и укрепит свое присутствие на рынках. Он будет работать в Малайзии, и мы уверены, что его руководство обеспечит дальнейший успех QNET», – заявил директор конгломерата QI Group Куна Сенатираджа.
Маттиас Милденборн сменил на этом посту Малу Калузу, которая запомнилась жителям СНГ рабочими поездками в регион и экологическими инициативами, а сейчас завершила профессиональную карьеру.
