Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 12:34:26
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Итоговая выставка конкурса детского художественного творчества «Радужка 2010»

СимволконкурсадетскогохудожественноготворчестваВыставка-конкурс «Радужка», в 2002 г. получивший статус городского мероприятия, в 2010 году проходит в девятый раз.

12 марта прошел II этап (отбор работ на итоговую выставку) конкурса детского художественного творчества. В этом году на «Радужку» было представлено 3 458 работ, как из Тольятти, так и из других регионов: Израиля, Казахстана, Украины; из городов Красноярского, Краснодарского, Пермского, Приморского и Хабаровского краев, республик Мордовии, Марий Эл, Башкортостан, Саха, Хакасии, Московской, Ленинградской, Саратовской, Омской, Ростовской, Нижегородской, Самарской и других областей нашей огромной страны.

Кроме ООО «Тольяттинский Трансформатор» и ОАО «АК БАРС» банка, спонсорскую поддержку в приобретении призов для участников конкурса оказали компания ООО «Сити-Сэлс», ООО «Конфитрейд», ООО «А-МЕГА», ООО «Держава», ОАО «НТБ», НП «Туристический информационный центр Тольятти», ОАО «Волго-Камский банк», Автозаводское отделение № 8213 Сбербанка России, ООО «ЦСМ «Гром», КБ «РТС-Банк (ЗАО)», ООО «ХотПринт», «Торты ООО «Фабрика», магазин развивающих игрушек «Грамотей», семейный развлекательный центр «Crazy Park», а также депутат Думы г.о. Тольятти V созыва Альшин А.В.


Количество просмотров: 2663
20.04.2010 17:28 | elanastблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама