Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 20:46:36
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Softline и Azerfon заключили соглашение Microsoft Enterprise Agreement

«Соглашение с Softline об использовании лицензированной продукции Microsoft позволит Azerfon использовать более качественное программное обеспечение для решения собственных бизнес-задач. Выбор Softline не случаен, так как Azerfon неоднократно внедряла различные решения с поддержкой лидера в сфере лицензирования программного обеспечения.

«ИТ-руководство Azerfon очень грамотно подошло к вопросам приобретения ПО, применив технологию управления лицензиями, – говорит Алим Салахов, директор Softline в Азербайджане. – Главной задачей было не просто легализовать используемое программное обеспечение, а оптимизировать с его помощью производственные и бизнес-процессы. Мы предложили программу корпоративного лицензирования Microsoft Enterprise Agreement, в первую очередь, для снижения риска использования нелицензионного программного обеспечения, ведь в течение действия соглашения клиент получает право использовать лицензированные продукты на всех компьютерах в организации, включая новые ПК, добавленные после подписания документа. Разработанная специалистами Softline индивидуальная схема платежей позволит снизить финансовую нагрузку».

Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративном сайте www.softline.az.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

119991 Москва, ул. Губкина, д.8

Тел: (495) 232-00-23, доб.134

e-mail: nataliaviu@softline.ru


Количество просмотров: 32091
теги: Softline
16.04.2010 10:17 | Softline_prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама