Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 18:36:42
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

iSolutions совместно с компанией Петрософт разработает систему управления розничной торговлей с помощью Dynamics for Retail (Microsoft Dynamics AX) для универмага Московский.

Решение о создании системы управления розничной торговлей на базе ERP-системы Dynamics for Retail (Microsoft Dynamics AX) в универмаге Московский, прежде всего, было предопределено стратегией развития компании в условиях высококонкурентного бизнеса розничной торговли, стремлением к совершенствованию и сохранению лучших традиций розничной торговли. Руководство компании целями проекта видит повышение эффективности управления системой лояльности покупателей, ассортиментом и ценообразованием, получение оперативной информации для принятия решения и  улучшение качества бизнес-процессов. Выбор системы Dynamics for Retail (Microsoft Dynamics AX) был обусловлен наличием мощной функциональности, учитывающей все особенности отраслевой специфики.

В течение многих лет универмаг «Московский» использовал информационную систему, написанную и поддерживаемую компанией «Петрософт».

«Мы долго шли к решению о смене системы. История нашего магазина начинается с 1966 года и наша задача сохранять уникальность его формата и соответствовать высоким требованиям конкурентного розничного бизнеса. Этот проект позволит сделать наш универмаг ещё более привлекательным для наших покупателей. Осуществить его помогут наши партнеры компания iSolutions, в профессионализме которой мы смогли убедиться ещё на стадии согласования проекта, а также «Петрософт», компания, обеспечивающая надежную поддержку нашей IT-инфраструктуры многие годы», - рассказывает заместитель генерального директора по финансам универмага «Московский» Лилия Александровна Михайлова.

В рамках проекта будет автоматизировано управление ассортиментом и товародвижением, а также закупками, внедрена система лояльности покупателей, розничная торговля в рамках интеграции с кассовой системой, и складской учет. Архитектурной особенностью проекта является интеграция Dynamics for Retail (Microsoft Dynamics AX) с системой ведения бухгалтерского и налогового учета.

«Универмаг «Московский» является нашим ключевым клиентом на протяжении многих лет. Мы предложили  руководству Универмага  переход на  платформу Dynamics for Retail (Microsoft Dynamics AX)  как очередной шаг в развитии  методов управления бизнес  процессами Универмага. Выбор партнеров был определен тем, что  iSolutions зарекомендовали себя на рынке как надежные партнеры и специалисты высокого уровня », - комментирует Светлана Шкуратова, генеральный директор компании «Петрософт».

«Реализация проекта в универмаге «Московский» станет продолжением развития нашей практики по автоматизации ритейла на базе Dynamics for Retail (Microsoft Dynamics AX) и позволит совершенствовать отраслевую экспертизу», - подчеркнул Константин Савергин, Генеральный директор компании iSolutions.


Количество просмотров: 4348

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама