Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 17:49:51
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

PST Company предлагает новую услугу

PST Company предлагает банкам новую услугу – сопровождение Автономных Модульных Систем (АМС). АМС представляет собой павильон, предназначенный для стационарной установки на улице, как правило, вблизи остановок общественного транспорта.

Использование таких павильонов позволяет клиентам банка получать доступ к банковским операциям в круглосуточном режиме, а также сэкономить время на проведении регулярных платежей (коммунальных, налоговых и др.) В АМС устанавливается банковское оборудование: банкомат или информационный киоск, а также охранная и пожарная системы, система кондиционирования. Для удобства клиентов в павильоны обеспечивается круглосуточный доступ. В настоящее время такие павильоны в различных городах использует Сберегательный Банк РФ.  

Обслуживание автоматизированных банковских мини-офисов потребовало от сотрудников PST Company дополнительных знаний: по эксплуатации сооружений и электрических сетей, охранной и пожарной системам, системе кондиционирования.  

Полученный положительный опыт сервисных работ позволил PST Company расширить спектр предлагаемых услуг банкам и планировать дальнейшее увеличение обслуживаемого экварийрингового оборудования.


Количество просмотров: 2009
теги: PST Company
16.04.2010 12:14 | Inpasблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама