Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 17:15:25
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Гендиректор «Оптимизм.ру» Роман Клевцов стал послом Majestic SEO

Роман Клевцов, являющийся генеральным директором и основателем ООО «Оптимизм.ру», компании-лидера в области SEO-продвижения, назначен официальным представителем в России Majestic SEO. Отныне на него возлагаются серьезные новые полномочия, обязанности и, конечно, ответственность, поскольку теперь новая роль Романа Клевцова чрезвычайно важна не только в рамках одной компании, но и в масштабах России.

В обязанности Романа Клевцова будет входить информирование интернет-пользователей о наиболее практичных и продуктивных инструментах базирующегося в Бирмингеме в Великобритании международного сервиса Majestic SEO. Также Роману Клевцову предоставлены экспертные полномочия по оценке этих инструментов с привязкой к особенностям и потребностям рынка интернет-технологий в России. Без сомнения, получение титула посла стало признанием профессионализма и заслуг молодого российского бизнесмена.

Международный сервис Majestic SEO является поисковым и анализирующим сервисом ссылочной массы любого web-ресурса. В его основе лежит разработанная международной командой специалистов собственная уникальная поисковая система с распределенными краулерами. Сервис Majestic SEO показывает ссылки, проиндексированные данной системой.

Создателями Majestic SEO, по их утверждению, собран наиболее полный индекс внешних ссылок. В настоящее время в базу сервиса вошло более 4 триллионов уникальных URL-ов, при этом ежедневно происходит ее обновление. С помощью Backlink-инструмента система позволяет проводить анализ любых сайтов. Web-мастера, SEO-специалисты и владельцы интернет-сайтов, безусловно, оценили огромные возможности Majestic SEO, поскольку в интернет-пространстве во главе параметров ранжирования стоят ссылки. Теперь у российских пользователей появилась возможность получить большую информацию о любых инструментах Majestic SEO, в частности – о точной гранулярной метрике интернет-адресов и силе домена, об уникальных технологиях и т.д. Эту информацию будет предоставлять посол Majestic SEO Роман Клевцов и другие эксперты в блоге «Оптимизм.ру».

Источник: http://www.optimism.ru/blog/roman-klevcov-poluchil-titul-posla/


Количество просмотров: 1735
теги: SEO
15.01.2013 20:52 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама