Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 1:07:41
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Cisco вывела на рынок новую модель первой в мире карманной HD-видеокамеры, способной записывать видео и тут же передавать его в сеть

Cisco вывела на рынок новую модель видеокамер из новаторской продуктовой линейки Flip VideoTM.

Новая видеокамера Flip SlideHDTM имеет совершенно новый форм-фактор и значительно облегчает запись, воспроизведение и обмен видеоматериалами высокого разрешения в любом месте и в любое время.  Flip SlideHD позволяет записывать видео высокого разрешения общей продолжительностью до 4 часов или хранить контент длительностью до 12 часов для мгновенного воспроизведения на выдвижном 3-дюймовом сенсорном экране. (Видеоролик об этом продукте выложен на странице http://www.youtube.com/theflip).

"Появившись на рынке менее трех лет назад, продукты Flip Video изменили методы записи и передачи видеоматериалов во всем мире", - говорит руководитель отдела потребительских продуктов Cisco, старший вице-президент компании Джонатан Каплан (Jonathan Kaplan). В самом деле: еще недавно видеозапись и ее последующее воспроизведение на устройстве, доступном другим людям, требовали определенных навыков и, главное, времени. С помощью же Flip Video любой пользователь может записать видеоматериал о том или ином событии и тут же передать его через Интернет. Недаром эти видеокамеры на протяжении последних двух лет прочно удерживают лидерство на потребительском рынке. Достаточно сказать, что в последний предновогодний период сбыт Flip Video более чем вдвое превысил количество проданных видеокамер Sony, Canon, JVC и  Kodak, вместе взятых.
  


Количество просмотров: 3186
теги: Cisco
15.04.2010 07:06 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама