Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 19:31:37
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новая услуга от Promo Interactive – создание интернет-магазинов «под ключ»

Решения под ключ в рамках одной группы компаний – уникальное предложение агентства Promo Interactive для тех, кто планирует открыть интернет-магазин.

Комплексное предложение включает в себя такие услуги, как: консалтинг (исследования величины и структуры спроса на товар, конкурентное окружение, анализ лучших цен на рынке), товарная матрица (ассортимент, ценообразование, товарная модель), технологические решения (концепция, дизайн, разработка и поддержка, автоматизация и интеграция), логистика (бизнес-процессы, складские услуги, доставка, подключение платежных систем, разработка финансовых схем, подготовка юридических документов), работа с персоналом (штатное расписание, мотивационные схемы, подбор и тренинг персонала), маркетинг (рекламные концепции, медиапланирование, партнерские программы, анализ эффективности и др).

«Последние два-три года рынок интернет-торговли совершил количественный рывок, - говорит генеральный директор Promo Interactive Евгений Этин. – Но он, к сожалению, не выглядит качественным. Наблюдая эту ситуацию изнутри, мы видим, что число профессионалов в этой отрасли не успевает за масштабами и потребностями бизнеса. Большое количество инвестиций в данную сферу часто неэффективны». Создание продуманного интернет-магазина, оптимизация оптимальной схемы продаж, надежной логистики, удобной оплаты товаров, а также процесса повторных продаж и эффективного продвижения – все это непростые задачи.
 


Количество просмотров: 3904
15.04.2010 12:27 | Bsnezhanaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама