Регион: Выбрать регион
Сейчас: 9 июня 18:03:01
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Девелопер «Сияние»: в Москве сохраняется стабильный спрос на квартиры премиум-класса

1212

В Москве с начала 2025 года сохраняется стабильный спрос на квартиры в жилых комплексах премиум-класса, рассказывает коммерческий директор девелопера «Сияние» Виктор Тимофеев. По его словам, динамику продаж в частности можно проследить по новому проекту клубного дома «Крылатская 33», где продано уже порядка 8,2 тыс. кв. м жилья на сумму 4,5 млрд рублей. Это порядка 18% от общего объема предлагаемых квартир и коммерческих помещений вместе с забронированными лотами.

В мае 2025 года компанией реализовано более 1 тыс. кв. м на сумму 600 млн рублей. По состоянию на начало июня был заключен 100-й договор.

«Мы видим, что спрос на лоты на московском рынке недвижимости класса “премиум”, в том числе в нашем жилом квартале премиум-класса «Крылатская 33», постоянно увеличивается. Мы можем сказать, что есть стабильный интерес со стороны инвесторов. Этому способствует ряд факторов, например, отмена банками комиссий для застройщиков по льготной ипотеке, снижение ставок по депозитам, а также постоянно растущая цена квадратного метра на рынке. Покупатели хотят быстро зафиксировать свои средства в недвижимости, которая все еще остается самым выгодным активом и способом сохранения капитала. По нашим прогнозам, цены продолжат свой рост, а значит, настало время покупать жилье потому как мы многие девелоперы будут пересматривать ценовую политику в своих проектах в сторону увеличения, мы не исключение», — говорит коммерческий директор девелопера «Сияние» Виктор Тимофеев.

Всего в жилом комплексе предусмотрено 755 квартир. Для юных резидентов организованы клубные зоны, включая частный детский сад, рассчитанный на 50 мест. Для развлечения детей открыто кафе, где можно проводить мастер-классы и праздники. Жильцам доступны и другие удобства: общественная гостиная, коворкинг с кофейней, переговорные комнаты с Wi-Fi и зарядными устройствами, библиотека, а также wellness-центр с фитнес-залом и массажными кабинетами.

«Крылатская 33» — это клубный квартал премиум-класса, состоящий из семи секций переменной этажности высотой от 42 до 150 метров. Инфраструктура жилого комплекса создана с учетом комфорта и разнообразных потребностей его резидентов. На втором уровне секции 3 клубного квартала разместится панорамный ресторан на 80 мест.

 


Количество просмотров: 33
теги:
09.06.2025 12:39 | frolaблог автора

Еще публикации: