Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 14:22:02
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания Websoft объявляет о запуске обновления для крупного бизнеса

конференцияwebsoft

Ведущий российский разработчик программного обеспечения в области HR-автоматизации и управления персоналом, компания Websoft, объявляет о создании нового направления — Websoft Enterprise Solutions. Целью направления станет разработка и предоставление специализированных решений в области HR-автоматизации для крупных компаний Enterprise-сегмента, позволяющих обеспечить высочайший уровень информационной безопасности, масштабируемости и методологической поддержки.

Основой новых решений служит платформа Websoft Enterprise, в которую заложены передовые BPM-компоненты, гибкие средства кастомизации и интеграции с любыми внешними системами и модулями. В условиях стремительно меняющейся рыночной среды этот подход востребован компаниями, которым критически важно быстро адаптировать HR-процессы под новые форматы и требования. Все решения Websoft Enterprise Solutions оптимизированы для безопасного локального размещения в инфраструктуре заказчика, что обеспечивает защиту данных и конфиденциальность.

«Мы давно знакомы с платформой Websoft и уже некоторое время имеем возможность работать с Enterprise-версией, — отмечает Сергей Сафонов, директор комплексных HR-решений GMCS. — По просьбе вендора мы участвовали в анализе трудоемкости доработок. Результат впечатляет: в среднем модификации процессов, настройку или развитие функционала на этой платформе можно осуществлять в 4–5 раз быстрее и дешевле, чем на других отечественных решениях. В совокупности это дает бизнесу стратегическое преимущество, ведь в крупных организациях полная стоимость владения и скорость внедрения выходят на первый план».

При разработке Websoft Enterprise Solutions особое внимание было уделено именно тем вызовам, с которыми ежедневно сталкиваются крупные и сверхкрупные компании: 

• Информационная безопасность — соответствие самым высоким стандартам защиты данных, надёжная защита персональных и корпоративных сведений. 

• Масштабируемость — возможность стабильной работы при высоких нагрузках и легкая интеграция новых модулей с помощью BPM-компонентов. 

• Консалтинговая поддержка — инструментальная и методологическая помощь в разработке HR-процессов, основанная на лучших российских и мировых практиках.

Вместе с Websoft в проекте участвуют ведущие интеграторы, обладающие богатой экспертизой в HR-автоматизации, такие как НОРБИТ, GMCS (ГК «МТ-Интеграция»), Evola, Экопси Консалтинг, Softline, Molga и др. Они уже создали полноценные центры компетенций по работе с решениями Websoft и участвуют в развитии платформы.

Владимир Вертоградов, управляющий директор НОРБИТ, отмечает: «Мы видим высокую потребность рынка в комплексных, технологичных и адаптивных  HR-решениях, способных заменить западные системы и при этом продемонстрировать высокие результаты не только в технической части, но и в методологическом сопровождении. Websoft Enterprise Solutions открывает новые возможности для внедрения и адаптации, соответствующие актуальным запросам крупнейших российских компаний».

Директор по стратегии Websoft Артур Захарян подчеркивает значимость нового направления: «Сегодня у нашей компании более 500 клиентов, мы более 25 лет работаем над HR-автоматизацией в России. Новое подразделение Websoft Enterprise Solutions позволит нам еще глубже учитывать потребности крупного бизнеса, гарантируя высокий уровень безопасности и методологической поддержки. Сегодня крупным компаниям от вендоров нужны, в первую очередь, определенность и уверенность в долгосрочном партнерстве, а также совместная ответственность за результат. Развитие BPM-платформы Websoft с микросервисной архитектурой даст бизнесу ту гибкость и стабильность, которые становятся критичными факторами успеха в современных реалиях».

Публичная презентация Websoft Enterprise Solutions состоится 27 марта 2025 года в рамках ежегодной конференции «Websoft Практика 2025». На мероприятии выступят ключевые представители Websoft и опытные эксперты из компаний-интеграторов, которые поделятся практическими кейсами внедрения, стратегией развития платформы и обсудят перспективы HR-автоматизации в России в контексте импортозамещения и технологического суверенитета.

Для регистрации на конференцию и получения дополнительной информации посетите официальный сайт мероприятия или свяжитесь с представителями компании Websoft.


Количество просмотров: 158
теги:
25.03.2025 10:49 | perfectraiseблог автора

Еще публикации: