Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 0:55:50
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Правление Санкт-Петербургского отделения РОО проводит «круглый стол» «Что нам стоит дом построить? Строительные затраты в анфас и в профиль»

Уважаемые дамы и господа оценщики!

     Правление Санкт-Петербургского отделения РОО проводит очередной «круглый стол», посвященный актуальным проблемам оценочной деятельности, 15 апреля (четверг), 18.00-20.00, БЦ «Нептун», зал на 1 этаже (напротив магазина «Русская водка»). 
     Тема: «Что нам стоит дом построить? Строительные затраты в анфас и в профиль».
     Строительные затраты «по факту» и в справочниках от РЦЦС до КО-Инвест (о реальном и номинальном); почему у нас строительство чего угодно - от Олимпиады и ЗСД до дорог, инженерии и зданий обходится в величины, уму не постижимые; чем озадачился премьер-министр, обратясь к стройкам нашим громадью…

Выступающие:

     Н. Ватин, д.т.н., проф., заведующий кафедрой "Технология, организация и экономика строительства", Инженерно-строительный факультет ГОУ СПбГПУ (сайт www.stroikafedra.spb.ru);
     Г. Киркин, Генеральный директор ЗАО "СК "ИРБИС", кандидат технических наук, доцент кафедры "Технология, организация и экономика строительства", Инженерно-строительный факультет ГОУ СПбГПУ, Президент Ассоциации профессиональных управляющих инвестиционно-строительными проектами, Заместитель председателя строительного комитета Ленинградской торгово-промышленной палаты, Член Совета Гильдии управляющих и девелоперов (сайт: www.sk-irbis.spb.ru)

Вопросы и обсуждения. Фуршет.
Для участия необходимо зарегистрироваться - прислать заявку по адресу info@rsaspb.ru до 12 апреля.

 

Количество просмотров: 2250
теги:
09.04.2010 06:18 | srorooблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама