Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 20:31:22
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания АМИ получила компетенцию Интеграция с 1С по продукции 1С-Битрикс

Получение компетенции «Интеграция с 1С» требует выполнения обязательных условий: наличие статуса партнерства с «1С-Битрикс», сертифицированных специалистов по тематическим курсам, успешно реализованных проектов внедрения на базе ПО «1C-Битрикс: Управление сайтом» и решений 1С. Компетенция «Интеграция с 1С» позволит компании «АМИ» более эффективно внедрять различные веб-решения (витрины, интернет-магазины, b2b-системы), интегрированные с внутренними ERP, торговыми и другими информационными системами предприятия.

Компания «АМИ» является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынке web-интеграции, разработки сайтов и внутренних порталов (http://web.ami.ua/). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/


Количество просмотров: 1852
теги: АМИ
08.04.2010 13:31 | akornilovблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама