Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 4:13:52
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания iSolutions выпустила два новых аналитических обзора по терминалам сбора данных.

В обзорах специалисты компании iSolutions раскрыли особенности новой серии защищенных мобильных компьютеров Motorola MC 2100, а также проанализировали классификацию терминала-сканера Motorola MT2000.

Компания iSolutions, обладая практическим опытом выбора оборудования при внедрении решения для управления складом iSolutions-Логистика на базе ERP-системы Microsoft Dynamics AX (AXAPTA), представляет вашему вниманию два аналитических обзора по терминалам сбора данных.

Основанием для выхода обзоров, во-первых, был выпуск компанией Motorola нового защищенного мобильного терминала MC 2100, который, на наш взгляд, оказался очень удачным сочетанием функциональности, защищенности и цены. Хотелось бы отметить, что устройство работает на базе современной операционной системы. Модели серии могут иметь лазерный 1D сканер, либо двумерные распознователи 2D-кодов, buetooth интерфейс и возможность подключения к интернету по Wi-Fi. Вес 236 гр. Ознакомиться с обзором можно, перейдя по ссылке: http://www.innosol.ru/shop/tsd/reviews/MC2100_MC2180_review/.

Во-вторых, не до конца понятная для всех классификация терминала-сканера Motorola MT2000 подтолкнула нас разобраться в этом вопросе. Специалисты компании iSolutions попробовали проанализировать, является ли данная модель ручным сканером штрих-кодов, оборудованным дисплеем, либо это самый младший мобильный компьютер. С результатом проделанной работы можно ознакомиться, перейдя по ссылке: http://www.innosol.ru/shop/tsd/reviews/MT2070_MT2090_review/.

В дальнейшем компания iSolutions планирует постоянно знакомить наших текущих и потенциальных клиентов  с обзорами как по новинкам оборудования, так и по анализу опыта реального применения оборудования.



Количество просмотров: 2571

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама