Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 11:54:10
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

LogistiX автоматизировала второй логистический центр «Велес Групп» на основе системы LEAD WMS

Проект реализован в г. Тула методом тиражирования на базе отраслевой системы управления LEAD WMS,  адаптированной под специфику дистрибьюторской деятельности в сегменте продуктов питания.

«Система работает в штатном режиме, и управляет технологическим процессом на всех этапах грузопереработки. Это уже второй совместный проект с компанией LogistiX. В 2010 году мы успешно автоматизировали наш логистический центр в городе Чехове, Московской области. Его автоматизация позволила оптимизировать затраты времени и ресурсов на выполнение различных операций, сократить число допускаемых персоналом ошибок и в целом увеличить производительность работы центра на 22%. Эти результаты и стали одной из основных причин автоматизации нового комплекса на базе LEAD WMS», - сообщил Юрий Сырцов, директор по логистике компании «Велес Групп».   

«К особенностям проекта можно отнести то, что специалисты «Велес Групп» самостоятельно произвели основную, наиболее значительную часть работ по необходимой настройке WMS под новый склад. Помимо профессионализма сотрудников компании, существенную роль сыграла простота настройки и гибкость LEAD WMS. Мы - в свою очередь - тщательно проработали и согласовали с клиентом оптимальную технологию тиражирования, предоставили программное решение, и на всех этапах автоматизации проводили консультации практически в любое время суток для минимизации возможных рисков», - отметил Дмитрий Блинов, технический директор компании LogistiX.

Общая площадь логистического комплекса составляет 3,5 тыс. кв. м. Пятого июля 2012 года состоялось его торжественное открытие.


Количество просмотров: 3050
17.07.2012 10:16 | LogistiXблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама