Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 12:14:57
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Анастасия Чугуевская персональный блог

На российский рынок выходят новые прецизионные кондиционеры GREE

В мае 2010 года компания Gree Electric Appliances Inc., ведущий мировой производитель оборудования для  кондиционирования воздуха, представила новые прецизионные кондиционеры. В Россию будет поставляться линейка холодопроизводительностью от 5 до 40 кВт.

08.06.2010 15:51 // gree

GREE создал кондиционер специально для спальни

В июне 2010 года компания Gree Electric Appliances Inc. – ведущий мировой производитель оборудования для кондиционирования воздуха – представит российскому рынку бытовую сплит-систему Beauty, разработанную специально для спальни. Пониженный уровень шума и интеллектуальный ночной режим создают условия для здорового сна.

08.06.2010 15:50 // gree

Made in China

Не секрет, что сегодня многие потребители испытывают недоверие к китайской продукции: волна дешевого ширпотреба из Поднебесной, захлестнувшая Россию в «смутные» 1990-е, не прошла бесследно. Но справедливо ли в данном случае проводить параллели между качеством товаров и их происхождением? Китай – огромная индустриальная держава, занимающая второе место в мире по величине ВВП. Как и в любой другой стране с развитым промышленным производством, здесь выпускают товары различные по качеству и по стоимости. Ну а в нашей падкости на дешевизну не виноват никто, кроме нас самих. Если же оценивать китайское производство объективно, то становится очевидно, что многие из его продуктов составляют достойную конкуренцию продукции Старого и Нового Света. А то и превосходят ее по качеству, не имея при этом такого объективного недостатка, как «наценка за бренд».

08.06.2010 15:48 // gree


Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама