Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 19:38:59
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

На российский рынок выходят новые прецизионные кондиционеры GREE

В мае 2010 года компания Gree Electric Appliances Inc., ведущий мировой производитель оборудования для  кондиционирования воздуха, представила новые прецизионные кондиционеры. В Россию будет поставляться линейка холодопроизводительностью от 5 до 40 кВт.

Оборудование предназначено для точного поддержания параметров микроклимата – температуры и влажности воздуха. Такие кондиционеры используются в серверных, аппаратных, телефонных узлах, в помещениях, где осуществляются высокотехнологичные производственные процессы. Широкий температурный диапазон работы новых кондиционеров, от –35 до +48°С, позволяет эксплуатировать их в условиях любого региона России.

Высокая энергоэффективность прецизионных кондиционеров GREE обеспечивается за счет применения современных спиральных компрессоров и бесступенчатого регулирования скорости вращения вентиляторов наружных блоков.

Модульная конструкция позволяет объединить несколько (до восьми) кондиционеров в единую систему под общим управлением. Такая конструкция позволяет легко наращивать производительность системы при увеличении тепловой нагрузки (например, при расширении производства). Достаточно установить дополнительный кондиционер и включить его в единую систему управления.

Индивидуальное управление кондиционером осуществляется посредством панели «touch screen», расположенной на передней стенке внутреннего блока. Интеллектуальная система контролирует все необходимые параметры работы оборудования: температуру, влажность, расход воздуха, напряжение, потребляемый ток, утечку воды. Она позволяет выбрать типы оповещений и параметры в зависимости от предпочтений оператора. Прецизионными кондиционерами GREE можно управлять и дистанционно.

«Возможность установить различные типы оповещений и удобная визуализация данных значительно упрощают контроль, – комментирует Елена Цепляева, представитель компании «Евроклимат» (официального дистрибьютора GREE в России). – Система дистанционного управления существенно экономит время. Теперь можно отслеживать работу оборудования, не покидая рабочего места».

Справка о компании:

Компания GREE, самый крупный производитель кондиционеров в мире, была основана в 1991 году. Начиная с 2005 года GREE ежегодно занимает первое место в мире по объему производства и уровню продаж. Сейчас компании GREE принадлежит шесть заводов в Китае, Бразилии, Пакистане и во Вьетнаме. Общая производственная мощность предприятия – 27 миллионов бытовых и 2 миллиона промышленных кондиционеров в год. Компания получила более 50 международных и национальных наград за качество продукции. Официальный дистрибьютор GREE в России – компания «Евроклимат».

Пресс-секретарь

Анастасия Чугуевская

Тел.:(495) 649-16-24

e-mail: news@gree-air.ru

www.euroclimat.ru

www.gree-air.ru


Количество просмотров: 1992
08.06.2010 15:51 | greeблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама