Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 6:47:11
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Ванина Наталья персональный блог

Новый блендер BINATONE превращает мясо в пюре за полминуты

Компания BINATONE, ведущий мировой производитель малой бытовой техники и приборов для красоты и здоровья, представляет новинку – стационарный блендер BL-661. Этот прибор обладает мощностью в 800 Вт, что значительно сокращает время приготовления и улучшает качество обработки продуктов.

10.09.2010 05:54 // binatone


Новые щипцы BINATONE заботятся о здоровье волос

Компания BINATONE, ведущий мировой производитель малой бытовой техники и приборов для красоты и здоровья, представляет новинку – щипцы для завивки волос CI-571. В прибор встроен ионизатор, а на поверхность его рабочей части нанесено керамическое покрытие. Это помогает заботиться о здоровье и красоте волос во время укладки.

23.08.2010 03:59 // binatone

Появился комбайн, который умеет замешивать тесто

Компания BINATONE, ведущий мировой производитель малой бытовой техники и приборов для красоты и здоровья, разработала новый кухонный комбайн FP-705. В комплект входят насадки-венчики, которые позволяют использовать прибор как миксер. С их помощью комбайн может взбивать и замешивать тесто.

13.08.2010 10:30 // binatone


Компактная соковыжималка от Binatone

Компания BINATONE – ведущий мировой производитель малой бытовой техники и приборов для красоты и здоровья – разработала компактную электрическую соковыжималку JE-8500. Благодаря тому, что контейнер для мякоти встроен в корпус прибора, удалось уменьшить размеры соковыжималки без потери в ее производительности.

02.08.2010 15:47 // binatone




Первая хлебопечка с полностью русифицированным меню

Компания BINATONE – ведущий мировой производитель малой бытовой техники и приборов для красоты и здоровья – разработала полностью русифицированное меню для хлебопечек. Впервые прибор не только оснащен русскоязычной панелью, но и дисплеем, который отображает все процессы приготовления на русском языке.

05.07.2010 18:07 // binatone

12

Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама