Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 15:26:10
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новый блендер BINATONE превращает мясо в пюре за полминуты

            – Он делает из мяса фарш всего за 30 секунд! – комментирует Елена Щербакова, менеджер по продукции компании BINATONE. – Такая супермощность пригодится не только на кухне, но и в кафе и ресторанах. Блендер за считанные минуты приготовит пюре, соусы, коктейли и смузи.

 

Объем стеклянной чаши составляет 1,5 л. Герметичная крышка позволяет наполнять блендер полностью, не боясь разбрызгивания. В специальное отверстие можно добавлять ингредиенты во время работы прибора. Функция Ice Crush помогает измельчить лед.

 

Блендер оснащен двумя скоростями, импульсным режимом и двумя вариантами подцветки. Корпус и лезвия сделаны из нержавеющей стали, что обеспечивает надежность прибора.

 

 

 

 

Справка о компании:

Компания BINATONE основана в 1958 г. в Великобритании Партапом Лалвани и по настоящее время является частным семейным бизнесом, управляемым сыном основателя Сунилом Лалвани. Сегодня BINATONE предлагает более 100 моделей товаров для дома, офиса, красоты и здоровья. Компания располагает 20 офисами по всему миру и осуществляет продажи более чем в 50 странах Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока. В 1994 г. открыт офис в Москве, который координирует деятельность компании в России и странах СНГ


Количество просмотров: 2163
10.09.2010 05:54 | binatoneблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама