Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 23:08:36
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новые щипцы BINATONE заботятся о здоровье волос

Керамическое покрытие не повреждает структуру волоса, разглаживает его поверхность и способствует равномерному распределению тепла по стержню. Поток ионов смягчает волосы и снимает статическое напряжение, делая их мягкими, гладкими и блестящими. Они легче расчесываются и не электризуются.

Вращающийся стержень позволяется завивать волосы в любую сторону. Он также облегчает процесс укладки: прибор не нужно вращать всей рукой, достаточно только поворачивать пальцами кончик стержня.

            «Для многих это парадокс – разве возможно ухаживать за волосами, подвергая их термической обработке? – говорит Елена Щербакова, менеджер по продукции компании BINATONE. – Теперь это стало реальностью. Щипцы создают идеальные блестящие локоны, оказывая самое благоприятное воздействие на внешний вид волос».

 

 


Справка о компании:

Компания BINATONE основана в 1958 г. в Великобритании Партапом Лалвани и по настоящее время является частным семейным бизнесом, управляемым сыном основателя Сунилом Лалвани. Сегодня BINATONE предлагает более 100 моделей товаров для дома, офиса, красоты и здоровья. Компания располагает 20 офисами по всему миру и осуществляет продажи более чем в 50 странах Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока. В 1994 г. открыт офис в Москве, который координирует деятельность компании в России и странах СНГ.


Количество просмотров: 2118
23.08.2010 03:59 | binatoneблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама