Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 8:31:43
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Бизнес-гороскопы от Astro7.ru


Бизнес-гороскоп на 5.07 - 11.07

Данная неделя – это четвертая фаза лунного месяца, когда надо заканчивать уже начатое и составлять планы на перспективу. Однако следует учитывать, что эти семь дней непосредственно примыкают к солнечному затмению, которое приходится на ночь с 11 на 12 июля. Судьбоносных решений принимать не следует, потому что между затмениями практически все переходит в свою противоположность, выворачивается наизнанку. Тем не менее, это хорошее время для избавления от всего отжившего, ненужного, в том числе и от вредных привычек. Людей с зависимостями желательно изолировать с 10 по 12 июля, то есть на время солнечного затмения, помочь им сосредоточиться на себе, тогда шанс прекратить разрушение своей жизни достаточно высок. Следует также обратить внимание вот на что. Эта неделя может быть исключительно неблагоприятной, даже опасной для людей, у которых близится день рождения (не позднее 13-14 июля). Степень и характер опасности зависят от индивидуального гороскопа личности. Но в любом случае что-либо начинать, приобретать, оформлять сейчас не стоит. Кроме того, на этой неделе противопоказаны все плановые операции и лечение зубов, потому что медицинские вмешательства могут привести к неожиданным осложнениям или необходимости повторного лечения. Наиболее опасны любые манипуляции с головой, шеей, глазами, ушами, зубами.
02.07.2010 04:21 // astro7

Бизнес-гороскоп на 28.06 - 4.07

В ближайшие дни хорошо начинать любые долгосрочные программы самосовершенствования, оздоровления и избавления от старых отживших вещей и привычек. При этом будут постоянно возникать обстоятельства, препятствующие претворению планов в жизнь. На работе могут быть срывы ранее запланированного, спад дисциплины сотрудников из-за перепадов настроения и застарелых обид. Вообще искусственно созданные коллективы в дни затмений оказываются практически неуправляемыми. Оптимальный стиль поведения – максимально погрузиться в себя и близких людей, прислушаться к своему телу, ощущениям, чувствам.
Ведение деловых переговоров на этой неделе должно быть настойчивым, но медленным, особенно в понедельник и во вторник можно добиться своего через подробности, уточнение позиций, внимательное изучение документов. В выходные лучше демонстрировать более живое и активное поведение. Кроме того, конец недели является благоприятным периодом для так называемых «длинных денег», то есть долгосрочных кредитов, аренды или договоров.
29.06.2010 04:39 // astro7

Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама