Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 13:24:06
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Бизнес-гороскоп на 12 -18 июля

Неделя с 12 по 18 июля – период первой четверти лунного цикла, когда надо инициировать новые начинания, ставить перед собой цели, готовить важные мероприятия. События происходят быстро, поэтому все, от чего хочется избавиться или решить, не откладывая, лучше делать именно сейчас. К тому же, людям хочется наверстать то, что они не получили или утратили во время лунного и солнечного затмения. Даже те, кто о них не знал, будут подсознательно стремиться к компенсации потерь. Желательно проанализировать итоги периода затмений: возникшие проблемы, потери, искаженную информацию.

 Это хорошее время для краткосрочных кредитов, быстрых сделок и игры на бирже. Полезно брать товар малыми партиями или в мелкой фасовке на пробу, покупать новые неизвестные марки или непривычные товары. В середине недели надо обратить внимание на качество и сроки реализации продуктов питания и безалкогольных напитков.

Наиболее удачные моменты:
для переговоров и поездок – вторник 13 июля и среда 14 июля,
для реализации задуманного – четверг 15 июля и утро пятницы 18 июля,
для максимизации усилий и активности – четверг 15 июля и выходные дни.

Неудачные периоды, когда не стоит начинать новые дела, финансовых вложений и коллективных усилий:
понедельник 12 июля с 14.00. до 16.00. по московскому времени,
среда 14 июля с 13.00. до 16.30., пятница 16 июля с 16.45. до 18.00.
воскресенье 18 июля с 17.30. до 19.30.
Предложения, поступившие в это время, едва ли окажутся результативными.

Период растущей Луны хорош для начала любых оздоровительных практик – от диеты до физических упражнений, терапевтического лечения, употребления пищевых добавок и витаминов. Однако при этом надо воздерживаться не только от переедания и алкоголя, но и от демонстрации своих негативных качеств. Желательно проявлять сдержанность и терпимость. В ближайшие дни категорически нельзя делать операции на желудке, сердце, спине, кишечнике. А вот очищение крови, печени, желудочно-кишечного тракта на этой неделе принесут максимальную пользу.

Стоит отложить покупку предметов искусства и сувениров, бытовой химии, пищевых добавок и товаров для здоровья. Опасно делать запасы товаров и вещей. В любом случае следует помнить, что все вещи, купленные на первой фазе Луны, невозможно хранить долго – они приходят и уходят. Устраиваться на работу можно только на основе временного или срочного трудового договора, потому что в любом случае человек не задержится на этой должности, а только обеспечит решение какой-то узкой задачи. Соответственно обучение и функции персонала, принятого на первой фазе Луны, сводятся к минимуму.

Овны могут испытывать недовольство межличностными отношениями в коллективе, поэтому они будут стремиться навести порядок, невзирая на методы. С Овнами-начальниками лучше не дискутировать, даже имея самые убедительные аргументы. Овны будут испытывать приступы финансового авантюризма, желание вложить не только свои, но и чужие деньги в рискованные предприятия, обещающие мгновенное обогащение. Им лучше не принимать единоличных решений в любой сфере хотя бы до вторника. Благоприятные дни для Овнов – понедельник 12 июля и вторник 13 июля. Это наиболее спокойный период, когда человек может прийти к консенсусу, стабилизировать ситуацию и найти устраивающее всех решение. Полезно заняться своим здоровьем, уединиться в узком кругу близких людей.

Что касается Тельцов, то у них самый удобный период – вечер среды 14 июля, четверг 15 июля и пятница 16 июля. Но нагрузки в эти дни все равно будут максимальными, включая выяснение отношений со старшими членами семьи и перераспределение семейных обязанностей. Хорошо сработает интуиция Тельца в деловых вопросах, особенно в сфере нежилой недвижимости и обанкротившихся предприятий. Понедельник 12 июля и вторник 13 июля для Тельцов напряженное время, потому что придется заниматься распределением ограниченных ресурсов, что вызовет конфликтные ситуации в коллективе и семье. Тем не менее, Тельцам можно планировать новые начинания в конце недели.

Для Близнецов неделя не особенно продуктивна, возможность изменить свой статус и материальное положение появится только в выходные, и это потребует борьбы и самоограничения. В середине недели Близнецам можно решать вопросы, связанные с переездом, ремонтом или перепланировкой жилища. Недостатком периода могут быть спешка и невнимательность, поэтому подготовку любого дела лучше поручить другим людям. На этой неделе Близнецам нежелательно оформлять доверенности и брать на себя ответственность за имущество других людей. Однако Близнецам можно участвовать в переговорах, особенно там, где надо много говорить, отвлекать внимание собеседника и обеспечивать всех развлечениями.

Раки на этой неделе будут наверстывать то, что они не успели сделать за месяц функционального спада. Руководству остается только найти пути использования их энергии. Раков можно посылать в короткие поездки, поручать ведение документации, работу с семьями и корпоративными клиентами. Они хорошо разберутся в кредитовании малого и среднего бизнеса, ателье, столовых и кафе. Конец рабочей недели у Раков – период недовольства коллегами, так как им откроются все прошлые недоработки и промахи. Данных сотрудников можно использовать в деятельности различных комиссий, групп проверки, исследовательских коллективов. Они смогут представить объективную информацию и обеспечить пути выхода из любой ситуации.

Данная неделя – хорошее время для Львов, у которых отсутствуют неудачные дни. В понедельник 12 июля и вторник 13 июля надо выступать с новыми предложениями, планировать действия, уточнять исполнителей и границы их компетентности. Полезно ходить на концерты, в увеселительные заведения, заниматься художественной самодеятельностью. При этом Львы могут возглавить любое дело и заставить работать всех членов коллектива. Львов может раздражать, что они не везде чувствуют себя главными. К выходным Львы получат плоды от предыдущих усилий. В выходные особое внимание надо уделить родственникам партнера по браку или тем, кто состоит с данным Львом в дальнем родстве.

Девы также получили неделю без неблагоприятных дней, которую они используют на все сто процентов. Им хорошо продумывать тайные дела, закулисную борьбу, лоббизм. К начальству стоит обращаться только если идея готова и обкатана. В этом случае оно пойдет навстречу. В личной жизни могут быть сложности из-за стремления к порядку и карьерных амбиций. Девам надо будет отстаивать свои принципы так, чтобы не вызвать раздражения начальства и непонимания в семье. Наиболее удачное время для Дев – четверг 15 июля и пятница 16 июля, когда их можно загрузить работой по максимуму.

У Весов самый напряженный период – это начало недели, когда придется быстро принимать решения и делать выбор, чего Весы в принципе не любят, так как придется отстаивать свою точку зрения. Им лучше заняться правовыми вопросами, переговорами, особенно в новых сферах деятельности, спонсорской помощью. Весам желательно обратить внимание на рестораны и клубы, особенно если это новые, еще не раскрученные заведения. Они смогут правильно выбрать расходные материалы для ремонта или внутренней отделки жилища, подобрать аксессуары и осветительные приборы. Однако на этой неделе Весы не желают заниматься рутиной, а предпочтут работу в небольших группах с относительно свободными задачами. Им удобно, когда учитывается мнение каждого члена трудового коллектива и партнеров.

А вот для Скорпионов данный период весьма конфликтный, они могут пойти на открытое противостояние и даже поставить под угрозу корпоративные интересы, чтобы отстоять свою позицию. Поэтому их нежелательно выпускать в люди, особенно с понедельника 12 июля до среды 14 июля. В эти дни могут быть срывы и собственных планов из-за низкого уровня самодисциплины. Тем не менее, Скорпионы будут действовать эффективно в ситуациях, когда надо предъявлять рекламации, требовать возврата денег или возмещения ущерба. Скорпионам желательно работать только в изоляции от коллектива, который их не выдерживает.

Стрельцы в начале недели могут быть озабочены недовыполненными обязательствами, режимом работы и отдыха. Они будут спешить, стремиться навести порядок раз и навсегда. Стрельцы наиболее компетентны в общих вопросах – финансовом менеджменте, определении объема и сроков инвестиций, процентов по массовым депозитам и кредитам. Однако заниматься мелкими бытовыми вопросами или семейными проблемами на этой неделе Стрелец едва ли захочет. Из-за этого у Стрельцов может возникнуть неуемное желание куда-то поехать, получить новые впечатления, отдохнуть от суеты. Наиболее удачный период для Стрельцов с понедельника 12 июля до среды 14 июля, а также выходные дни.

Козерогам лучше планировать пик активности на середину недели, когда надо будет налаживать отношения с людьми, находящимися в скверных отношениях. В некоторых случаях Козерог может оказаться между двух противоборствующих субъектов, которых придется примирять ради пользы дела. Лучше всего таких людей разделить и с каждым договориться в спокойной обстановке. Козерогам полезно участвовать в разработке долгосрочной стратегии, программ на несколько лет, согласовании документов в официальных органах. Благоприятное для Козерогов время – четверг 15 июля и пятница 16 июля до вечера, когда можно успеть сделать все запланированное. А вот выходные дни не несут им позитива, поэтому желательно заняться здоровьем и восстановлением сил.

Что касается Водолеев, то им всю неделю будет сложно что-либо планировать и управлять обстоятельствами. Им опасно в одиночку принимать решения о крупных покупках, семейном бизнесе, получении кредита. Лучше подумать о собственном отношении к обязанностям и качеству работы. Возможно исправление ошибок в сжатые сроки, рост напряженности в межличностных отношениях. Оптимальные виды деятельности в эти дни – разработка новых проектов и предложений с привлечением большого количества участников, участие в мозговом штурме, формирование нового предприятия с нуля. Наиболее благоприятные дни для Водолеев – выходные, но и их лучше не занимать рутинной работой, а решать творческие задачи.

У Рыб очень хорошее начало недели, можно выпрашивать блага для себя, пользоваться расположением начальства и властей. Руководителям-Рыбам полезно встречаться с официальными лицами, запрашивать разрешительные документы, оформлять лицензии. Однако все важные дела по работе лучше перенести на следующую неделю, потому что сотрудники втянут Рыб в закулисную борьбу. Эмоции и страсти могут стать угрозой, как для карьерных достижений, так и для семейной жизни. Наиболее напряженное время для Рыб – это вторая половина недели, они могут столкнуться с огульными обвинениями в обмане и безответственности. В выходные Рыбам лучше не работать, а дать себе возможность побыть в одиночестве.

Аstro7.ru - ваш личный астролог. Подробные индивидуальные гороскопы для себя, компании или партнера можно получить в эзотерической службе Astro7.ru

Количество просмотров: 5012
09.07.2010 17:59 | astro7блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама