Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 марта 6:29:48
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Время Кино В Доме Актера»: Осенние Уикенды!

91 минута про то, как живется тем, кому за 16+. Яркая шортовая программа остросюжетных взаимоотношений миллениалов с этим миром, старшими поколениями и между собой. «Жрица словесности», «Учитель», «Зной», «Грымза», «Турист» - все киноленты стали участниками и лауреатами российских и международных кинофестивалей.

Программа:

Жрица словесности 
реж. Лада Искандерова, 22 мин.
19-летняя Кира уверена в себе и знает все лучше других. Олей, она понимает, как сильно ошибалась. Кира решает поступить правильно, а не так как хочется, и извиниться. Получается странно.
http://www.cinepromo.ru/katalog/filmy-kotorye-my-otpravlyaem-na-festivali/item/622-zhritsa-slovesnosti.html
 
Учитель
реж. Максим Елагин, 15 мин.
Пожилой учитель литературы одиноко живет в своей квартире. Читает книги, слушает новости культуры. Каждый день он созывается с другом из далекого города, вспоминает о юности и не особо интересуется этим миром. Он полностью переворачивает его жизнь.
http://www.cinepromo.ru/katalog/filmy-kotorye-my-otpravlyaem-na-festivali/item/585-uchitel.html
Зной
реж. Алексей Чудинов, 14 мин.
Отец, уходящий на работу летним утром, ругается с дедом. Дед пытается поговорить с внучкой. Отец, вернувшись с работы, не может найти дочь, ушедшую с друзьями гулять. Когда дочь возвращается, он пытается поговорить. Очередной день жаркого лета заканчивается.
http://www.cinepromo.ru/katalog/filmy-kotorye-my-otpravlyaem-na-festivali/item/388-znoj-heat.html  
Грымза
реж. Анастасия Чагочкина, 17 мин.
Галина Романовна Заславская требовательный художественный руководитель. В прошлом Балерина, готовит группу девочек-учениц к отчетному концерту. А вот и отчет о концертах получает новость, о том, что руководство отстраивает ее от должности по причине преклонных лет. Протеже начальника. Героиня отчаивается, но не отстает от предстоящих концертов. В одном из таких посещений Героиня становится свидетелем, случайно подслушанным разговорами учеников, после которого он находит в себе силы. Героиня должна принимать балетные и театральные постановки.
http://www.cinepromo.ru/katalog/filmy-kotorye-my-otpravlyaem-na-festivali/item/589-grymza.html
Турист 
реж. Денис Кудрявцев, 23 мин.
Макс приезжает в родной город по просьбе отца. В первой ночи в клубе есть любовная связь. Утром Макс узнает, что отец позвал на свою свадьбу с Леной, ночной знакомой Макса.
http://www.cinepromo.ru/katalog/filmy-kotorye-my-otpravlyaem-na-festivali/item/643-turist.html
 
Хронометраж: 91 минута.
Возрастное ограничение: 16+
 
Билеты можно приобрести по ссылке (стоимость билета по предварительной регистрации - 250 рублей): https://cinematime.timepad.ru/event/1084536/ , также на площадке перед началом сеанса. 
Уважаемые журналисты! Приглашаем вас к освещению цикла «Время кино в Доме Актера». Аккредитация осуществляется по номеру  8 (987) 235-88-55  (Ирина Егоренко).
 

 
 
alt
Контакты для СМИ:
 
www cinematimekzn ru
kinoproject.kzn@yandex.ru

8 (919) 697-36-09 Альбина Нафигова, руководитель
8 (987) 235-88-55 Ирина Егоренко, пресс-секретарь
 
Пресс-служба дирекции «ВРЕМЯ КИНО»

Текст публикации


Количество просмотров: 2217
16.10.2019 12:47 | vfgbhnjm83блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама