Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 20:22:11
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

София Ринак персональный блог

26 октября в Доме Актера впервые состоится перформанс

23.10.2019 13:27 // vfgbhnjm83


Аграрная революция: Инновационные тренды в сельском хозяйстве - 2019

За последние пять лет крупнейший агрохолдинг Поволжья инвестировал в собственные проекты более 16 млрд.рублей. «Все актуальные инвестпроекты разрабатывались по стратегическим направлениям - птицеводство, животноводство, сахарная промышленность, растениеводство и молочное направление. Кроме того, отдельное внимание было уделено проектам, применяющим информационные технологии. В частности, мы внедрили электронные карты полей, систему контроля за производством работ, на площадке ОАО «Заинский сахар» уникальную маркировку (штрих-код) каждого мешка с готовой продукцией для учета выпуска и движения готовой продукции, стартовали с проектом дифференцированного внесения удобрений на основе результатов агрохимического обследования почвы, и первыми начали использование IOT (интернета вещей) для контроля соблюдения параметров при выполнении агроопераций», - комментирует генеральный директор АО «Агросила» Светлана Барсукова.

  
29.04.2019 13:29 // vfgbhnjm83


Холдинг «Агросила» презентует программы обучения сотрудников и рассказывает о планах повышения их квалификации в 2019 году




 Внутреннее обучение сотрудников Холдинга «АГРОСИЛА», прежде всего, диктуется новыми технологиями, внедряемыми на предприятии. Регулярно повышают уровень навыков и специалисты узкого профиля, и руководящий состав. Так, агрономические службы, животноводы и механизаторы проходят обучение в аграрных колледжах, с помощью приглашенных экспертов, партнеров, поставщиков техники и новых препаратов, а также внутренних экспертов - руководителей, которые проводят тематические мастер-классы. Обучающие семинары бухгалтеры и экономисты проходят, в случае изменений в законодательстве. Отдельные курсы проводятся в рамках повышения квалификации по направлению бережливого производства, главная тема в 2019 году - подход к управлению организацией, направленный на повышение качества за счет сокращения потерь. Кроме того, в апреле стартует цикл семинаров для сотрудников, внедряющих бережливое производство на более продвинутом уровне. Масштабную программу также освоят животноводы, агрономы и специалисты, занятые в растениеводстве. 
29.04.2019 12:38 // vfgbhnjm83





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама