Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 15:59:04
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новое хобби для детей: создаем поделки из Уф-смолы вместе!

1212

Изделия, созданные вручную, обладают душой и создают атмосферу тепла и уюта. Дети получают яркие впечатления от таких уникальных вещей.

Найдите для вашего ребенка творческое занятие, которое вдохновит его на создание чего-то нового и обеспечит его гармоничное развитие. Работа с ультрафиолетовой смолой — это увлекательный и необычный процесс, который успокаивает нервную систему и снимает стресс.

Набор для творчества Kidditoy с эпоксидной смолой позволяет детям создавать украшения и брелоки для себя и близких. Рекомендуется использовать его под присмотром взрослых, начиная со старшего дошкольного возраста. Это отличный вариант совместного творчества со своими детьми, которое никому не покажется скучным!

Давайте создавать вместе! Для работы с уф-смолой необходимо покрыть рабочее место пленкой и надеть перчатки. Добавьте декоративные наполнители в смолу и перелейте ее в формочку или молд. Также, можно размещать декоративные элементы в смолу, предварительно залитую в формы. Затем выдержите изделие под ультрафиолетовой лампой в течение 5 минут. Если нижняя часть изделия все еще влажная, повторите процесс, перевернув поделку.

Используйте основы для украшений и брелков и отшлифуйте готовые изделия.. Подарите своим детям возможность создавать прекрасное и поучаствуйте в этом процессе вместе с ними. Это будет весело и интересно!

 


Количество просмотров: 190
теги:
29.05.2023 10:41 | frolaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама