Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 16:04:48
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Путешествие с облаком 1С

Россия – удивительная страна. Если вы хотите отправиться в путешествие, то нужно это делать именно по России. Во-первых, у нас очень разносторонняя культура, во-вторых, у нас богатая природа. Если ты человек хочет сблизиться с природой, то ему стоит посетить именно Россию. Чего стоит один только Байкал с его глубиной и живописной местностью его окружающей.

Байкал

Путешествовать по России можно на колесах. Мы именно таким способом и руководствуемся. За три-четыре недели мы сделали автодом. Купили небольшой паз и сделали все необходимое для благоприятного существования. Было немного сложно, соглашусь. Но этот труд доставил удовольствие. Невероятнее всего было то, что мы увидели дальше: тайга, бескрайние просторы Абакана, туристы, которые встречались нам по пути. Случайные знакомства это то, что нужно туристу. Особенно тогда, когда он отправляется в путь в первый раз. Мы много слышали о туристах в России, но не думали, что туризм с автодомом у нас так хорошо развит, как, например, в Америке (если вы помните разные фильмы).

Мы глубоко ошибались.  Когда мы начинали свой путь, было много сомнений. Оказалось, зря. Есть один передвижной цирк, в котором живет семья, имеющая свой дом на колесах. И знаете что? У них все прекрасно. Дети образованные, жена довольна и они имеют все те же блага, что имеем мы, жители квартирных муравейников. У них имеются плита, сковородки, душ и туалет, шкафчики для одежды и много того, что обычно не хватает даже в съемных квартирах, не говоря уже о тех, которые только купили (а еще ремонт, ремонт, ремонт). В общем, мы были удовлетворены.

Путешествуя по России, вы спросите, а где же найти электричество и воду? Ведь как говорят на наших любимых российских шоу: у нас плохие дороги. На самом деле, это мнение ошибочно. Во-первых, у нас чудесные дороги, во-вторых, у нас прекрасно развитая инфраструктура для тех, кто путешествует в доме на колесах. У нас куча стоянок, где можно подключить свет и воду, в-третьих у нас в этом есть доступность.

Это, кстати, удобно, когда занимаешься удаленной работой. Существует множество сайтов, которые могут облегчить эту деятельность, когда находишься в пути. К таким сайтам относится  и cloud.obit.ru.  Это виртуальный сервис, помогающий путешественникам. Очень важно, что там есть 1 с облако. Почему? Да потому что сегодня без знаменитой российской программы 1С бизнес в России трудновато вести. Когда же эта программа есть в облаке, то нет необходимости возить с собой на природу десктоп. Можно обойтись и смартфоном. В любом случае, интернет шагнул далеко вперед, что позволяет человеку сблизиться с природой. Поэтому, я всем советую отправиться в путешествие, в автодоме или на своих двоих. Работа не убежит.

 


Количество просмотров: 4727
25.04.2023 23:39 | 2303блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама