Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 3:44:08
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Международная школа программирования и дизайна CODDY запускает Открытую Олимпиаду по математике!

Изучение математики является крайне важным и актуальным в нашем мире. Математика - это не просто набор формул и алгоритмов, это язык, на котором понимаются принципы работы мира. Она помогает понимать основы науки и техники, позволяет решать многочисленные задачи во всех сферах жизни. Без математических знаний невозможно работать в области науки, технологий, финансов, строительства и многих других отраслях. При этом, математика учит быть логичными и аналитическими, позволяет развивать интеллектуальные способности и критическое мышление.

Кроме того, знание математики открывает двери в мир более высокой математики, компьютерных наук и искусственного интеллекта.

В наши дни образование в области математики значительно расширяется, так как она является основой для решения критических проблем современного мира. Поэтому, обучение математике имеет важнейшее значение в обществе и должно быть доступно для всех желающих учиться.

Поэтому международная школа программирования CODDY решила объявить о старте регистрации на Открытую Олимпиаду по математике «Math Olympic CODDY 2023».

Участие в олимпиаде по математике - это замечательная возможность углубленного изучения такого важного школьного предмета, как математика.

Олимпиада по математике предоставляет возможность решать сложные, нестандартные, но в то же время доступные задания, существенно повышает уровень подготовки и создает хорошую базу для дальнейшей учёбы в школе или вузе.

Math Olympic CODDY 2023 - это отличный шанс для школьников проявить себя, раскрыть математические способности, подготовиться к другим конкурсам по математике, приобрести уверенность в себе и своих силах.

Все увлеченные математикой мальчики и девочки в возрасте от 7 до 13 лет смогут принять участие в олимпиаде. Конкурс проводится онлайн в режиме реального времени и доступен для участия из любой точки мира. Участие в олимпиаде абсолютно бесплатно.

Участники Олимпиады Math Olympic CODDY в 2023 году смогут:

  • посоревноваться с другими участниками в режиме реального времени;
  • испытать свои силы в решении интересных задач;
  • подготовиться к более масштабным олимпиадам и конкурсам;
  • получить официальный сертификат о прохождении олимпиады;
  • выиграть крутые призы от CODDY.

Как образовательное учреждение, CODDY имеет важную миссию в популяризации IT и программирования среди детей. Мы стремимся предоставить ребятам возможность бесплатного участия в полезных и масштабных мероприятиях, которые помогут открыть перед ними новые горизонты и вдохновят на дальнейшее обучение в сфере IT.

Ученики, обучающиеся в CODDY, имеют возможность заявить о себе и получить ценный опыт участия в международных соревнованиях. Мы успешно развиваем направление олимпиад уже более двух лет и провели 10 олимпиад и конкурсов, в которых участвовали более 1500 ребят.

Регистрация на Олимпиаду обязательна – крайний срок до 27 апреля 2023 года.

Для участия в конкурсе заполните и отправьте форму:

https://forms.gle/VmGPKhN6Z5jL9DZ58

Событие пройдет 29 апреля 2023 года в 14:00 в режиме онлайн.

Все участники Олимпиады получат официальные сертификаты. Ребята, набравшие наибольшее количество очков, получат призы и подарки от школы CODDY!

Больше информации смотрите в развернутом положении об организации и проведении Олимпиады по ссылке на сайте.

Немного о CODDY:

CODDY® – это международная школа программирования и дизайна для детей, ведущая деятельность по образовательной лицензии (№041789). На занятиях Coddy дети учатся программированию и цифровому дизайну – в линейке школы 95 курсов по актуальным и востребованным IT-направлениям. За 7 лет существования Coddy уже обучила свыше 100 тысяч детей. Представительства школы есть в более чем 23 странах и 183 городах мира.

Контакты: 

Телефон: +7 (495) 106-60-11

E-mail: info@coddyschool.com

Сайт: https://coddyschool.com/


Количество просмотров: 303
теги:
16.04.2023 21:45 | coddyschoolcomблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама