Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 13:30:09
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Банк ЗЕНИТ запустил новый кредит на исполнение контракта

Банк ЗЕНИТ начал выдавать кредиты на исполнение контракта по ускоренной процедуре. Банк возьмет на себя финансирование затрат, что позволит представителям малого и среднего бизнеса не выводить средства из оборота компании. Кредит подходит для госзакупки в рамках 44/223-ФЗ, 615-ПП и участия в закупочных процедурах коммерческих контрактов.

Банк ЗЕНИТ оформляет продукт с минимальным пакетом документов. Максимальная сумма составляет 30 млн рублей, срок — 3 года. График погашения соответствует графику поступления средств по контрактам, что максимально удобно. Кредит доступен как действующим, так и новым клиентам Банка ЗЕНИТ.

«Экспресс-кредит — универсальный инструмент для решения целевых задач бизнеса. Ведь продукт позволяет привлечь необходимые ресурсы для выполнения контракта в кратчайшие сроки. Он пользуется спросом у бизнеса: Банк уже провел первые кредитные выдачи», — отметил руководитель блока МСБ Банка ЗЕНИТ Дмитрий Дьяков.

В Банке ЗЕНИТ собраны все инструменты для работы с госзакупками. Клиенты банка могут открыть спецсчет, получить банковскую гарантию в рамках 44-ФЗ, 223-ФЗ, 185-ФЗ/615-ПП РФ как на участие в торгах, так и на исполнение контракта, а также получить коммерческую гарантию, обеспечивающую исполнение коммерческого контракта.


Количество просмотров: 161
25.11.2022 21:50 | ZENIT_BANKблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама