Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 19:25:24
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Дорожный ирригатор RL 800 и звуковая зубная щетка RL 010 от Revyline с доставкой в Калининграде

Компания "Ревилайн" в Калининграде представляет набор устройств RL800 и RL010 по сниженной цене. Комплект из звуковой щетки и ирригатора доступен с доставкой на сайте https://klg.revyline.ru/

Профилактика стоматологических заболеваний немыслима без современных устройств. Звуковая щетка быстро и качественно удаляет зубной налет и оказывает легкий массаж десен. С управлением щеткой разберется даже ребенок. Ирригатор уделяет внимание самым проблемным участкам полости рта, где скапливается налет и чаще всего развивается кариес. Прибор также полезен для всех, кто носит ортодонтические конструкции или имеет проблемы с деснами.

Компания "Ревилайн" с 2013 года создает удобные, стильные и многофункциональные устройства для гигиены ротовой полости. Приборы соответствуют международным стандартам качества, на устройства распространяется гарантия 2 года.

Комплект RL800 и 010 станет надежным помощником в ежедневной чистке зубов, десневых карманов, брекетов, мостов и коронок.

Звуковая щетка RL 010 в белом цвете подходит и для женщин, и для мужчин. В приборе 5 режимов чистки, в каждом - по 3 уровня мощности. Зубную щетку легко настраивать под собственные нужды. Благодаря трем насадкам в комплекте одним устройством может пользоваться вся семья. Пластиковый бокс в комплекте - приятный бонус для покупателей, которые часто путешествуют. Мощный аккумулятор держит заряд до трех недель.

Компактный ирригатор RL800 работает на батарее, при этом имеет вместительный резервуар для воды в 500 мл, а также широкий набор из 7 насадок. По мощности модель не уступает стационарным ирригаторам. RL800 можно использовать дома и брать в поездки, разбирая его на части за полминуты. Удобная сумка-чехол для перевозки - уже в наборе.

Заказать комплект по цене производителя можно на сайте и в магазине по адресу: г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д 30. Здесь же находится сервисный центр для приема ирригаторов по гарантии и для ремонта.

Телефон: +79114560788.

Электронная почта: klg@revyline.ru

alt


Количество просмотров: 433
теги:
06.08.2022 13:52 | ra-prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама