Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 19:54:55
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Портативные ирригаторы Revyline RL 660 в белом корпусе доступны в Ташкенте

Филиал «Ревилайн» в Ташкенте представляет ирригаторы RL 660 в белом дизайне. Модель по выгодной цене доступна на сайте https://revyline.uz/

Ирригатор каждый из нас встречал в кабинете стоматолога. Сегодня прибор востребован для ухода за зубами в домашних условиях. Принцип работы устройства заключается в подаче струи воды под высоким давлением. Это происходит через специальную насадку, поэтому налет и остатки пищи безболезненно вымываются из труднодоступных мест зубного ряда. При регулярном использовании ирригатор предотвращает возникновение кариеса и воспалительных процессов в мягких тканях. Кроме того, гаджет может ускорить лечение имеющихся заболеваний.

Портативный ирригатор для ротовой полости RL 660 от Revyline необходим как обычным пользователям, так и тем, кто имеет установленные конструкции или неровности зубного ряда. Прибор обеспечивает высокий уровень личной гигиены благодаря жидкости, подаваемой через насадку. Диапазон давления воды в модели можно выбирать от 210 до 820 кПа.

Стильный дизайн корпуса и небольшой размер делают RL 650 верным спутником в любом путешествии. Процедура ирригации, проводимая регулярно в домашних и дорожных условиях, помогает тщательно удалять бактериальный налет и частички пищи из самых труднодоступных мест.

Для удобства в комплекте имеются 2 универсальные насадки.

Клиенты бренда «Ревилайн», проживающие в Узбекистане, могут ознакомиться с каталогом продукции на сайте. Здесь же есть возможность быстрого оформления заказа онлайн. Адрес представительства компании и пункта самовывоза: г. Ташкент, Шайхонтохурский район, ул. Навои, дом 9. Доставка за пределы города производится только по предоплате.

Филиал принимает ирригаторы для гарантийного обслуживания и ремонта.

Более подробную информацию жители региона могут уточнить по одному из телефонов: +99890-007-76-87; +99890-322-76-87.

Электронная почта: sale@revyline.uz

alt


Количество просмотров: 589
теги:
04.08.2022 12:18 | ra-prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама