Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 16:14:39
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Дорожный ирригатор RL 800 от Revyline от кариеса в Кыргызстане

Компания «Ревилайн» в Бишкеке представляет портативные ирригаторы RL 800. Модель с 5 режимами чистки и 7 насадками доступна на сайте https://revyline.kg/

Благодаря активной работе отечественных специалистов, на рынке стоматологических товаров регулярно появляются новые устройства. Это делает уход за полостью рта более простым и эффективным. Правильный подход к чистке зубов предотвращает появление кариеса и дарит ощущение абсолютной чистоты. После применения обычной щетки следует воспользоваться другими приспособлениями, которые удаляют загрязнения из труднодоступных участков. Для этого идеально подходит ирригатор, который воздействует на сложные места струей жидкости под давлением.

Модель RL 800, созданная специалистами марки Revyline, имеет особую конструкцию. Компактный гаджет прост в использовании и занимает минимум места при хранении. Прибор помещается в удобную сумку, что делает его прекрасным спутником в любой поездке. RL 800 – портативный ирригатор, который при этом имеет отдельную ручку для подачи воды. Применение прибора максимально удобно в любых условиях.

Устройство имеет резервуар для жидкости увеличенного объема в 500 мл. Такое нестандартное решение позволяет проводить процедуру ирригации, не отвлекаясь на доливание жидкости.

В комплекте с прибором разработчики предусмотрели семь насадок разного назначения. С их помощью пользователь может удалять налет не только с эмали зубов, но также с языка и ортодонтических конструкций.

В Кыргызстане продукцию компании «Ревилайн» можно заказывать в интернет-магазине. Покупки стоимостью 4000 сом доставляются бесплатно. Курьер привезет ваш заказ в день оформления или в любое удобное для вас время.

В представительстве также оказывают услуги по гарантийному обслуживанию и ремонту ирригаторов.

Адрес: г. Бишкек, ул. Юнусалиева, 49/1 (Цокольный этаж). Время работы: с 10 до 20 часов.

Телефон для консультации менеджера и сообщений Whatsapp: +996(552)998-009

Email: sale@revyline.kg

 

alt


Количество просмотров: 769
теги:
04.08.2022 00:17 | ra-prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама