Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 8:08:19
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

PRNEWS.IO стала победителем премии G2 Crowd сразу в двух категориях

 

Онлайн-сервис по размещению контента в СМИ PRNEWS.IO сообщил о том, что отмечен наградой G2 Crowd  “Лучшая поддержка” сразу в двух в категориях: “Программное обеспечение для распространения пресс-релизов” и “Программное обеспечение для нативной рекламы”. 

 

По словам основателя PRNEWS.IO Александра Сторожука, значимость такого бейджа для бизнеса сложно переоценить.  

 

“Бейдж G2 очень важен для нашей компании. Он подтверждает высокое доверие клиентов и то, как профессионально и бережно команда PRNEWS.IO решает вопросы онлайн-пользователей в рамках распространения контента и нативной рекламы в медиа. Бейдж доказывает, что мы развиваемся в правильном направлении, и скоро получим признание и в других категориях G2”, - говорит Александр Сторожук.

 

Благодаря платформе G2 выбор бизнес-решений перестал быть долгим, рискованным и заангажированным процессом. Покупателям больше не нужно тратить время на анализ многочисленных отзывов, поиск отчетов и сбор информации. Достаточно изучить рейтинг, который базируется на независимом мнении других пользователей. 

 

G2 — известная во всем мире репутационная платформа, обозревающая IT-сервисы и услуги в сфере B2B. Сотрудничество с ней помогает решать проблему консолидации данных и дефицита информации, необходимой для принятия решении о работе с той или иной компанией. 

 

Рейтинги G2 базируются на отзывах онлайн-пользователей, активность которых поощряется платформой. Каждый отзыв тщательно проверяется, проходит через процедуру голосования участниками сообщества, подтверждается скриншотами рецензента. Специальный алгоритм выявляет фейковые отзывы и идентифицирует сотрудников компаний, проверяющих собственные продукты и продукты своих конкурентов.   



 

С помощью 15 метрик платформа G2 исследует данные тысяч SaaS-компаний, анализирует отзывы пользователей, публичную информацию о бизнесе и т.д. Все баллы рассчитываются с использованием алгоритмов G2, в том числе, для показателей «Удовлетворенность» и «Присутствие на рынке», которые подробно описаны здесь

 

На их базе составляются рейтинги, и лучшие в своей отрасли компании награждаются специальными бейджами.

 

О PRNEWS.IO

 

PRNEWS.IO помогает брендам коммуницировать с людьми через истории, агрегируя информацию о гипер локальных онлайн-газетах и нишевых интернет-изданиях. Всего к платформе подключено 75 тысяч СМИ из 202 стран. С начала 2021 года платформу PRNEWS.IO посетило более 1,5 млн человек.

 


Количество просмотров: 1053
10.02.2022 17:03 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама