Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 10:39:10
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Бетонирование перекрытий

Бетонирование плиты перекрытия вместо укладки готовых заводских железобетонных плит, как правило, применяется на пролетах нестандартной формы или размера и при работе в зданиях с ограниченным подъездом для грузоподъемного транспорта. Несмотря на сложность монтажа, монолитные несущие конструкции обладают рядом преимуществ перед пустотелыми. Они устойчивы к смещению в поперечной и продольной плоскости. Нагрузка на фундамент и коробку здания распределяется равномерно. Монтаж монолитных конструкций не требует привлечения спецтехники. При работе с качественным бетоном (от М250), монолитные плиты перекрытий отличаются повышенной прочностью. 

Компания «Альянс-ЛК» предлагает своим клиентам осуществление заливки конструкций в полном соответствии с современными стандартами безопасности и качества. Квалифицированные сотрудники гарантируют грамотное осуществление расчетов нагрузки на плиты, соблюдение технологии бетонирования и применение в работе материалов с запасом прочности, что обеспечит надежность перекрытий в общественных зданиях и частных домах.

Кроме того, компания «Альянс-ЛК» реализует строительные облицовочные материалы. В каталоге представлены навесные вентилируемые фасады из керамогранита, композитные панели, алюминиевые панели для фасада, фундаментные балки, светопрозрачные конструкции и другие материалы. Продукция прошла многоступенчатый контроль качества, который осуществляется собственным отделом технического контроля. На все строительные облицовочные материалы действует гарантия два года с момента поставки.

Сотрудничая с «Альянс-ЛК», клиенты получают ряд преимуществ, включая широкий ассортимент продукции, высокое качество, полный спектр сопутствующих услуг. В распоряжении компании находится профессиональная строительная техника и оборудование, а также есть штат квалифицированных сотрудников. Получить более подробную информацию о компании, предоставляемых услугах и реализуемых материалах можно на официальном сайте.


Количество просмотров: 629
теги:
14.01.2022 12:06 | aliancelkr1блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама