Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 20:13:57
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Семейный ирригатор Revyline RL 100 Black по выгодной цене в Новосибирской области

Компания «Ревилайн» в Новосибирске представляет домашний ирригатор RL 100 Black. Прибор в элегантном черном корпусе поможет в защите от кариеса и украсит ванную комнату.

Для здоровья всей семьи нужны нестандартные решения. Профилактика кариеса и зубного камня позволяет не только забывать о неприятной зубной боли, но также экономить семейный бюджет на лечении у стоматолога. Помимо зубной щетки каждый член семьи должен пользоваться ирригатором. Достаточно обзавестись одним устройством на всех, при этом не придется переплачивать.

Стационарный ирригатор RL 100 Black – мощный прибор по привлекательной цене. Модель называют «народной», т.к. в ней сочетается широкий диапазон подачи давления воды, несколько насадок в базовом комплекте, стильный дизайн и демократичная цена.

В устройстве 10 режимов подачи воды под напором до 870 кПа. Каждый пользователь может выбирать оптимальный режим для комфортной чистки.

В наборе представлены 7 насадок: 3 стандартные, по одной – для брекетов, имплантов, десневых карманов и поверхности языка. В RL 100 Black есть все для персональной настройки.

Во время чистки можно вращать насадки на 360 градусов, уделяя внимание каждому участку полости рта. Таймер на 3 минуты поможет выдерживать оптимальное время для чистки. В резервуар помещается 600 мл воды – этого хватает на полноценную чистку без добавления жидкости. Больше не нужно приостанавливать ирригацию и тратить время на доливание воды.

RL 100 Black обладает влагозащитным корпусом, прибор можно смело размещать в ванной комнате. Ирригатор тихо работает и экономично потребляет электричество. Пока устройство активно, домочадцы не будут испытывать дискомфорт.

Заказать RL 100 Black в Новосибирске можно на сайте https://nsk.revyline.ru/

Адрес филиала: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 30/2, офис 510.

Телефон: +7 (383) 310 05 77

Электронная почта: nsk@revyline.ru.

Действует доставка до двери.

alt


Количество просмотров: 484
теги:
14.01.2022 10:45 | ra-prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама