Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 13:41:18
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

AppleInsider высоко оценил возможности экосистемы офисных приложений Р7-Офис

Авторитетный портал об устройствах Apple и приложениях для них AppleInsider опубликовал обзор российской экосистемы офисных приложений Р7-Офис. Журналисты протестировали функционал и качество работы редакторов документов, таблиц и презентаций, уделив особое внимание возможностям совместной работы. По итогам тестирования редакция пришла к выводу, что Р7-Офис способен полноценно заменить большинство популярных иностранных пакетов офисного ПО.

Среди главных плюсов автор обзора отметил полную совместимость редакторов Р7-Офис с форматом OOXML, включая сохранение сложного форматирования, поддержку всех популярных ОС, включая российские разработки, работы, выделив среди них гибкую настройку прав доступа и схожий функционал мобильной и десктопной версий. 

Среди прочих достоинств также упомянули поддержку плагинов, возможность приглашать участников на видеоконференции с помощью гостевых ссылок и наличие бесплатного пробного периода в 180 дней. 


Количество просмотров: 806
теги: AppleInsider
23.12.2021 15:52 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама