Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 2:08:13
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Москвичи могут выиграть туры в Тюмень в новогоднем такси от Visit Tyumen

Тюмень

В преддверии Нового года туристический бренд Тюменской области совместно с Ростуризмом, RUSSPASS.ru и туроператором TUI Россия запускает праздничную акцию для жителей столицы «Новогоднее такси Visit Tyumen», в рамках которой каждый сможет поучаствовать в интерактиве и получить подарки. Главные призы акции – 30 туров на двоих на новогодние праздники в Тюменскую область.

Акция будет проходить с 24 по 27 декабря возле главного входа ВДНХ с 10 до 18 часов. Чтобы присоединиться к ней, нужно подойти к праздничной зоне от Visit Tyumen и поучаствовать в викторине. Все, кто правильно ответит на вопросы ведущего, получат подарки и угощения из Тюменской области.

Наиболее активные участники пройдут во второй этап викторины. Они смогут добраться до желаемой точки в Москве на брендированном автомобиле, отвечая на вопросы о Тюменской области. Во время поездки участники будут зарабатывать баллы и обменивать на призы и туры в столицу термальных вод страны в рамках чартерной программы от TUI Россия.

Кроме того, среди подарков – имиджевая продукция Visit Tyumen (кружки, банные халаты, полотенца, футболки, шапки, рюкзаки) и билеты на новогоднюю новеллу «Елки 8».

Официальные партнеры акции «Новогоднее такси Visit Tyumen» – Федеральное агентство по туризму, цифровой сервис для путешествий RUSSPASS.ru, туроператор TUI Россия.


Количество просмотров: 492
теги:
22.12.2021 22:14 | perfectraiseблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама