Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 6:39:30
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

XXX специализированная выставка «Строительство и архитектура» перенесена на март

Традиционно в январе каждого года на площадях выставочной компании «Красноярская ярмарка» проходит выставка «Строительство и архитектура». Однако в текущем году традиция была нарушена и из-за пандемии проведена в марте. В наступающем году это исключение, пожалуй, стало нормой. Как явствует из опубликованной на сайте АО ВК «Красноярская ярмарка» информации о переносе выставок в следующем году, строительная выставка состоится 16-19 марта.

Традиционно в рамках этой ежегодной специализированной выставки строительные компании региона, как бы отчитываются перед публикой о своих наработках уходящего года, демонстрируя построенные ими здания и сооружения. Немалая часть экспозиций посвящена и строительной индустрии, обеспечивающей строительный комплекс всем необходимым для его деятельности. На выставке, как правило, имеется специальный раздел, обозначенный в ее справочнике, как «Оборудование для вентиляции, кондиционирования, отопления, водоснабжения и канализации». Немалая часть этого раздела посвящена   монтажу вентиляционного оборудования, ценам на проведение этих работ.

Одновременно с выставкой, как правило, проходит и ставший уже традиционным архитектурно-строительный форум. На всевозможных мероприятиях, проходящих в рамках форума, организация которого осуществляется при участии и под патронажем Министерства строительства Красноярского   края, собираются, обсуждают наболевшие проблемы представители строительного бизнеса и смежных отраслей.  

В 2021 году выставку посетило, согласно отчетным данным,  около десяти тысяч уникальных посетителей. По словам экспертов, в грядущем году на выставке посетителей будет больше. Пандемия коронавируса идет на спад, а это значит, что на выставочных площадях откроется больше павильонов всевозможных компаний и фирм, имеющих прямое или косвенное отношение к строительной отрасли.   Да и обычных людей должно на выставку прийти больше обычного. Все-таки каждая выставка – это не только бизнес, это одновременно и зрелище, праздник, который нужен всякому, уставшему от обыденности человеку.

 

 


Количество просмотров: 1817
10.12.2021 16:34 | vpanteleevблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама