Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 14:20:14
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Невероятный ассортимент качественной трубной продукции от завода «Металлинвест»

 

заводтрубнойпродукцииnttzm.ru

Нижнетагильский трубный завод «Металлинвест» – это огромный изготовитель стальных электросварных труб, который существует на протяжении долгих лет в России. На сегодняшний день завод развивается активными темпами, поставляя качественные трубы различным организациям для решения многих задач.

 

Огромный завод имеет около 60 тысяч кв.м. производственных площадей, на которых расположены 4 современные линии для производства электросварных труб. Компания ведет активное сотрудничество с такими известными организациями, как «Роснефть», ОАО «Красный Котельщик» и другие ведущие предприятия Российской федерации. Поэтому, если вас интересует производство электросварных труб, то на портале https://www.nttzm.ru/ вы обязательно найдете то, что искали!

 

Перечень продукции завода

заводтрубнойпродукцииnttzm.ru

Завод оборудован современными инструментами и лучшим оборудованием, при помощи которого возможно производить высококачественные стальные электросварные трубы любых размеров по индивидуальным запросам заказчиков. На заводе изготавливаются следующие виды продукции:

  • Профильные трубы из углеродистой стали.
  • Электросварные стальные изделия 08 ПС.
  • Трубы квадратного сечения.
  • Трубы прямоугольного сечения.
  • Трубы круглого сечения и другое.

По уникальным предпочтениям клиентов, на заводе предусмотрен выпуск изделий в размер, удаление внутреннего и наружного грата с поверхности трубы, а также нанесение антикоррозийного покрытия. Заказчикам предоставлен большой ассортимент типоразмеров, среди которых очень легко выбрать наиболее подходящий вариант.

 

 

Преимущественные особенности компании

заводтрубнойпродукцииnttzm.ru

Среди главных плюсов завода надо отметить высокое качество производимой продукции, шикарные качественные показатели, надежность эксплуатации и долгий срок службы. На заводе осуществляется постоянный контроль качества изготавливаемых товаров на каждом этапе производства. Конечно, большая организация стремится удовлетворить все предпочтения и пожелания клиентов, предлагая им самые выгодные условия сотрудничества.

 

Любое изделие изготавливается в строгом соответствии с государственными стандартами качества, а поставки продукции с огромным успехом производятся партнерам по всей РФ и в страны СНГ. На всю продукцию есть необходимые сертификаты качества, а цена изделий весьма доступная для клиентов. В связи с этим, в том случае, если вы желаете приобрести трубы наивысшего качества по привлекательным ценам, то несомненно обращайтесь в данную компанию, и вы будете довольны!


Количество просмотров: 337
теги:
02.12.2021 10:08 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама