Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 11:59:19
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

проект

ПРОЕКТ ОТОПЛЕНИЯ https://oooipm.ru/vnutrennie-seti/proekt-otopleniya/  Инженерная Проектная Мастерская разрабатывает проект системы отопления для частных и многоквартирных домов, офисов, магазинов и других помещений. В России, где больше 6 месяцев в году температура находиться ниже уровня комфорта, выбор систем отопления является одним из первоочередных вопросов.

Выбор системы отопления При Выборе систем отопления следует определиться со следующими этапами: Определиться с типом теплоснабжения: водяное, воздушное, электрическое или другое, в соответствии с требованиями санитарных норм и пожаробезопасности. Для водяного теплоснабжения домов существуют три типа источников: централизованной системы (ТЭЦ); автономный источник (котельная); индивидуальный теплогенератор. Схемы подключения внутреннего теплоснабжения должны выполняться согласно СП 124.13330. Для общественных зданий и производств следует учитывать коммерческий расход теплоснабжения. Электрическое отопление необходимо согласовывать с энергоснабжающей организацией. Для отопления и трубопроводов в детских дошкольных учреждениях на лестничных пролетах и вестибюлях необходимо предусматривать защитные ограждения и изоляцию трубопроводов. Потери теплоты через ограждающие конструкции с учетом климатических условий. Деформации трубопроводов, под воздействием температуры и климата. В помещениях взрывопожарной и пожарной опасности согласно СП 12.13130 следует предусматривать, воздушное отопление. Печное отопление следует предусматривать в соответствии с СП 7.13130.
 


Количество просмотров: 682
теги:
27.10.2021 21:25 | julanedushблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама