Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 12:02:48
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Системный интегратор iStack предлагает уникальную возможность для малого и среднего бизнеса: СХД NetApp по супер-ценам

Решения NetApp обеспечивают постоянную готовность критичных рабочих данных и упрощают бизнес-процессы, позволяя компаниям эффективно развертывать новые сервисы и гарантируя скорейшую окупаемость инвестиций.

Только сейчас Вы можете получить систему с возможностями, которых нет даже у большинства Hi-End систем хранения, стоящих сотни тысяч долларов!

NetApp FAS 2020 - система хранения данных с дополнительным функционалом, благодаря которому, предоставляет сервис конечным пользователям по протоколам CIFS, NFS, HTTP, FTP, WebDav. Кроме того, она обладает всеми возможностями классических систем хранения (протоколы FC и iSCSI).

Достоинство этих систем в способности заменить файловый сервер серверов в ИТ инфраструктуре и при этом обеспечить более высокую надежность, быстродействие и расширенный функционал. NetApp FAS 2020 – идеальное хранилище для систем виртуализации VMware, Hyper-V, Xen.

Гарантия на все комплекты 3 года. Включен сервис по замене вышедших из строя частей с доставкой запчасти по месту установки системы хранения на следующей рабочий день.

Специалисты компании iStack готовы установить и настроить систему хранения у Вас на площадке.

По всем интересующим Вас вопросам о ценах и возможностях NetApp FAS 2020 обращайтесь по тел.: (863) 300-16-40 или отправляйте запрос по e-mail: info@istack.ru.


Количество просмотров: 2147
11.11.2011 16:52 | iStackблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама