Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 10:51:30
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«ЭЛСО Энергосбыт» создал собственное автотранспортное предприятие

Создав собственный автопарк, «ЭЛСО Энергосбыт» оптимизировал работу с клиентами, значительно сократив время доставки товара. Благодаря оперативной доставке в любой уголок России, заказы клиентов выполняются в кратчайшие сроки.

Кроме того, наличие своего парка большегрузной техники привело к  сокращению собственных транспортных расходов компании. «ЭЛСО Энергосбыт» стал осуществлять все перемещения товара самостоятельно, не обращаясь к сторонним транспортным компаниям. Это позволило компании осуществлять более тщательный контроль за перевозкой грузов.

В составе автопарка на сегодняшний день представлены 40 и 80-кубовые фуры.

Совместно с ведущими производителями отопительной техники «ЭЛСО Энергосбыт» осуществляет проект по размещению рекламы торговых марок Vaillant, BAXI, Firat, Henco, Kospel на своих автомобилях.

 «ЭЛСО Энергосбыт» стремится постоянно повышать уровень предоставляемых услуг и предлагает своим партнерам максимально удобные условия сотрудничества.


Количество просмотров: 1991
07.11.2011 17:08 | elsogroupблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама